ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..


Обсуждение Nightlife..

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

заинтриговали! качаю  :yahoo:

0

82

Самая интересная версия, на мой взгляд!

0

83

Nikolette написал(а):

Too _KaTe_BeSt_ - помоему это очередная пиратская замануха, NightLife / Ночная жизнь - реальный аддон, разнообразивший игру...

Это официальный аддон. Вот ссылка на официальный сайт EA Games, статья про эту игру. http://thesims2.ea.com/about/index.php?pid=pcgames

+1

84

Да прикольненький аддон....но у меня код разработчика не вводится(((уу......... :(

0

85

стоит качать?

0

86

Да, Найтлайф - вещь отличная, машинки там, клубные принадлежности, только когда когда мне устанавливали bon voyage удалили Nightlife! :cry:  Чуть брата сама не удалила! :evil:

0

87

Nightlife одна из самых интересных версий игры  :D

0

88

Я вот очень хочу купить се симсы ^^ вот сегоДня ходила смотрела что есть в продаже ... там много всего ,но я подумала может мне купить Ночную жизнь? воТ вы не скажете интересная версия или нет? ^^ что бы я зря не тратилась ...)

0

89

Микуся
Мне нравится , довольно интересеая. Там можно : ездить на своей машине , приглашать на свидания , ночью в центре города ходят вампиры и ещё много интресного .
А лучше всего посмотри зборник симсов , там должно быть 9 симов на диске .

0

90

Вообще Найт Лайф нравится только из-за машин

0

91

Ето прикольный адон...много нового!

0

92

самый лутшый адон!

0

93

А Как сделать,что б тебя инопланетянине похитили?

0

94

Белочка
это к найтлайфу совсем не относится так что не флуди :angry:

0

95

а к чему это относится?

0

96

К Юниверсити! :flirt:

0

97

Белочка
ksushata

это к простому симсу относится, без аддонов

0

98

мне очень нравиться этот аддон, делает иргру реальней, можно уехать ночью в кафешку, затусить с кем-нить, и сразу найти много друзей  :flag:

Отредактировано ylanchikova (2008-03-11 08:54:50)

0

99

Это мой самый первый аддон, с которого в принцыпе началась моя Симомания.  Ну что я могу сказать, сейчас в него не играю, и как-то даже не расстраиваюсь. Нравилось, что были машины и свидания можно было назначать.

0

100

Такой прикольный аддон, много всего нового. Особенно ценю машины 8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..