ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..


Обсуждение Nightlife..

Сообщений 101 страница 120 из 166

101

мне нравятся в этом аддоне огненные подставки... смотреть на них могу часами

0

102

Мой любимый аддон. Особенно понравились вампиры и Даунтаун собственно. =)

0

103

Меня тоже прикалывает этот аддон очень интересный, мне там многие вещи нравятся, там машины красивые.....А еще мне нравится название "Даунтаун", хотя там весело

0

104

Мне постоянно названивает какой то чувак, предлагает съездить в центр, а у меня своя компания. Как  можно от него избавиться?

0

105

Замечательный аддон, не только вещами и объектами, но замечательные дополнения в плане свиданий, ходьбы по всяким кафешкам и мн.др. :)

0

106

мне он нравиться за то, что там присутствуют машыны, и можно сохраняться на других участках

0

107

Это мой самый любимый аддон!!!Это мой самый первый Симс 2.Мне его на День Варенья подарили,когда мне 8 исполнилось!Я его на всю жизнь запомнила!(Ну может не на всю жизнь,но на лет 5 точно) :D

0

108

привет....а я новичок! ещё ничегошеньки на этом форуме не знаюю...а вы не подскажите,где этот найтлайф скачать-то вообще можно?

0

109

По моему это один из лучших аддонов!!!!

0

110

Я в эту игру не играла,но думаю,что игра клёвая!

0

111

Мне очень нравится))))

0

112

мне тож

0

113

вообще игра прикольная

0

114

Классная игра! :cool:

0

115

да, лучший аддон ))
любимый!

0

116

классная игра...это правда, мне очень нравится

0

117

классная игра)))) одна из мсамых прикольных)))

0

118

вука

0

119

обожаю эту игру!!! Пока из всех Simsov в которые Я играла-эта моя любимая!!

0

120

когда поставила ее была очень приятно удивлена, там столько возможностей,новых функций

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Обсуждение Nightlife..