ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

Смое крутое дополнение из существующих. Кстати, У МЕНЯ В ГОРОДЕ УНИВЕРСИТЕТ кончили все кто там, был, то есть 14 человек, причем у каждого диплом с отличием, каждый ни разу не побывал на вечеринке, и каждый жил отдельно, то есть я 14 раз отдельно играл за каждого

0

22

Некрокот написал(а):

причем у каждого диплом с отличием, каждый ни разу не побывал на вечеринке, и каждый жил отдельно, то есть я 14 раз отдельно играл за каждого

И неужели не надоело  ботанов клонировать???? :O  :D

0

23

Я сам ботан

0

24

Лично мне универ понравился очень! Много разнообразия, счастливая и весёлая студенческая жизнь B)  - постоянно полный дом народа, музыка, пицца.... А за Коровище и Ослище вообще создателей расцеловать нужно!

0

25

Мне в нём понравилось что можно учится в университети, появилися новые карьерные награды и професии, и новые вещи.

0

26

Ето крутая часть симсов. Мне нравится что там много дополнения и можно в разные клубы вступать, а так действительно быстро надоедает.

0

27

Я тоже больше всего люблю универ .

0

28

Университет дает дополнительные возможности (было бы еще хорошо, что была добавлена реальность жизни, сим в Универе, но и в его родном доме жизнь тоже не остонавливается)

0

29

Ну и конечно сима,  окончившего высшее учебное заведение, уже и на работу принимают, как квалифицированного молодого специалиста

0

30

Супер.Они очень хорошие.Там много чего новенькова.

0

31

Мне не очень понравилось, долго, да ещё и надо успеть все задания выполнить в срок

0

32

Я его себе установила, только чтобы предметы прибавились, ну и прически там всякие, одежда

0

33

Моё мнение: СУПЕР!

0

34

Мне тоже очень понравилось! :good:

0

35

Хорошо то что добасились новые интересные работы,зомбики....Но соглашусь с народо-Нудно

0

36

ja ljublu sa nowije predmeti i universitet

0

37

мне больше всего нравится универ, потому что там уже есть симс 2 и ненадо дополнитеьно устанавливать, симс 2 у меня был с глюками строить нельзя было и дома в районе не были, не видно кто гда живет, а в универе у меня все гладко было и без глюков!

0

38

У меня вопрос что с ними происходит когда они универ заканчивают?

0

39

мне очень нравится, такие прикольные, много разностей есть

0

40

В целом мне не очень понравился, потому что не получалось расширить счетчик до белой линии, т.е. вс учеба бестолку. Зато мне понравилось покупать Симвак и высасывать чужие очки способностей. В ощежитии всегда много кандидатов на эту завидную должность! :))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...