ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...


Обсуждение University...

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Анджелина
Нет! Он просто уходит и возвращается также как и на работу, но в Университете он проводит время около 3 часов)

0

62

Сюська-Масюська
Ну эт как не интересно.

0

63

Анджелина
Зато живёт в общаге, в студенческом городке))) ^_^

0

64

Сюська-Масюська
Ну да и делай что хочеш без радоков!:dance:

0

65

Мне очень нпонравился симс 2 университет.Классно придумали))

0

66

Нормальная игра)

0

67

Это мой самый любимый аддон! Очень интересно!

0

68

Хочу поиграть

0

69

Мне очень нпонравился симс 2 университет.Классно придумали!.и я тогоже мнения!.Разработчики этой игры супер!.

0

70

это интересно! студ.жизнь! ведь не охота, чтобы сим так быстро выростал

0

71

По-моему самый веселы аддон))) Стоит лишь вспомнить зомби....

0

72

Да мне тоже очень понравилось!

0

73

да ваще класс. как обычн сисм2 , но + учеба!

0

74

Мне тоже нравитса много возможностей и новых вещей!

0

75

Мне очень понррравилллся этот аддон... Особенно нррравмится когда селллишь сима в общежитие...

0

76

Мне универ в первую очередь нравится тем, что по окончанию у сима 6 желаний и 3 страха, если не ошибаюсь. К тому же дипломированный сим получает вдвое, а то и втрое бльшую зарплату по сравнению с неучем. Да и аддон этот несколько расширяет возможности игры. В общем создание симов у меня всегда происходит в универе.

0

77

Потому что там есть новые профессии и награды, там сима могут учиться, ну....нравится кароче!

0

78

Нравится то, что после учёбы не нужно проходить каждый уровень когда устраиваешься на работу!

0

79

мне в юниверсити запомнилась возможность "копить" влияние и заставлять кого-то что-то делать... правда на это очень много времени и внимания тратится и уж очень быстро само это влияние заканчивается, поэтому я никогда особо не заморачивалась. приавляется- так прибавляется, на черный день, мало ли вдруг пригодится....))

0

80

чЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ универ от остальных?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: University » Обсуждение University...