ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...


мнения об Open for business...

Сообщений 61 страница 80 из 119

61

а я люблю,очень классный аддон...конечно,нужно было создать такой ради разнообразия

0

62

мне нравится.....прикольная версия!

0

63

OOOOOOOOOOOOOOOochen' hochu poigrat'!!!

0

64

У меня только появился, очень понравился, но теперь окончательно ясно, что бизнесмен из меня не получится. Промучилась десять часов, плюнула, ввела коды, но за еще десять часов так и не свела баланс. :( Уровень предприятия 10, а кассовый оборот -5 тысяч.

0

65

Да,так классная игра...Только с бизнесом оч трудно справиться %)

0

66

Довольно интересный аддон)  Увлекает завлечение клиентов, награды за бизнес. А если объеденить с Сезонами, то шикарный бизнес выходит)

Отредактировано Ainu (2008-02-20 00:39:44)

0

67

нескрою, Лично мне понравилось намного больше чем Питомцы!Простите конечно, если кто-то имеет другое мнение!

0

68

OpenfB был моим любым аддоном до выхода времён года))

0

69

Классная игра!

0

70

Мне очень нравится.Там интересно играть.Хотя остальные Симсы тоже интересные, но этот мне нравится больше

0

71

Из всех аддонов что у меня сейчас есть, этот самый интересный

0

72

Это мой самый любимый аддон. Я играю только в него. Бизнес моя стихия. Больше всего нравиться создавать рестораны.

0

73

Natuly2008
Мне тоже нравится этот аддон,но я создаю магазы :)

0

74

А я, наверно, тупая((( У меня ничего не получается. Хнык, хнык.
Можете выложить фотки с действующими домашними бизнесами?? Как это вообще выглядит??

0

75

Единственное что нравится - что можно покупать магазины, нанимать людей и униформу выбирать. А вести сам бизнес - не нравится, работники быстро устают, с ресторанов вообще я всегда в минусе оставалась, лемонад никто ни разу покупал!

И некогда было даже друзей заводить, а уж тем более какую-то романтику строить!

А так вообще прикольное дополнение. Деревня Блуотер очень уютненькая такая!

0

76

хорошая игра  :cool:

0

77

Мне он раньше нравился, но я устала от того что нужно постоянно ездить на другой участок, а домашний бизнес мне нравилось заводить.

0

78

Аддон классный. Но я лично никогда не нанимаю советника по продажам, потому что они быстро набирают золотую медаль и наезжают с уговорами на клиентов, выбивают мои звездочки. Точно как в жизни: все приходится делать самой!

0

79

Мой любимый аддон, так приятно обслуживать посетителий!!!

0

80

а я вот не оч люблю ореn!!!!! мне не оч нравиться!!!! я больше лю лю животных.......или гламур!!!  :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...