ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...


мнения об Open for business...

Сообщений 101 страница 119 из 119

101

:love: мне нравится аддон, помню как мне его мама купила,сидела играла :) Вроде ещё интернета небыло...

+1

102

Voloshka
Проблему ты как раз поняла и хорошо объяснила - теперь я въехала :) Спасибо, + за помощь чайнику

0

103

Самый кульный аддон

0

104

Аддон установлен, но о его использовании даже не думал и не думаю. Ненужно оно мне.

0

105

Поддерживаю Pro,
этот аддон у меня стоит, но я им вообще не пользуюсь.
Все симы стандартно ходят на работу... В мире кризис... о каком домашнем бизнесе может идти речь! :)

0

106

а мне аддон оч даже по нраву) у игры появлется чуточку не линейный характер!)

0

107

Мне тож этот аддон нравится) Особенно тем, что можно покупать общ лоты)))

0

108

Мне оч понравилось, но бизнесмен из меня - как из коровы - фигуристка((

0

109

А у меня неудачный опыт с этим аддоном - персонаж застрял на участке со своим бизнесом и никак не может вернуться домой :((( А ведь это молодая и супербогатая блондинка, жила в лучшем доме и собиралась замуж за кинозвезду... меня расстроило.

0

110

Люблю когда бизнес развиватся,сотрудников набираешь,а общем приконафФ:)

0

111

Мне не очень нравится. Быстро надоедает.

0

112

Мне нравится. Можно создавать свой бизнес. Правда, не самое легкое занятие, но зато интересно и поучительно)

0

113

Для меня так это наверное самый интересный аддон)) Очень нравится создавать свой бизнес))

Отредактировано temmy (2009-05-27 11:50:29)

0

114

ОООО класс самая любимая часть !!! Я у себя столько по-открывала что уже уследить не могу =З

0

115

Люблю этот аддон ^^

0

116

мне нравится этот аддон! Там просто есть специальные штуки, чтобы игрушки делать, роботов и т.д. Меня это все прикалывает!

0

117

на мой взгляд лучший из всех аддонов, так как открыть свой бизнес дается с трудом. а это подстегивает интерес!

0

118

Мне тоже очень понравилась эта игра. Я щитаю что эта самая итересная, ты можешь  и ресторанами и магазина владеть, и получить новые знания.

0

119

Пока устроишь хотя бы более менее нормальный бизнес - с ума сойти можна. И что-то у меня все равно не получаеться - все время работаю себе в убыток! :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » мнения об Open for business...