ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories


Прохождение Castaway Stories

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

SimSgirl
там одна и та же история, просто играть можно либо мужиком, либо теткой... А когда пройдешь эту историю, то уже своей семьей придется... либо продолжать игру выбранным персонажем....f теперь у меня один вопрос: ГДЕ ИСКАТЬ ЭТИ УРНЫ???? Уже третий раз играю, дохожу до одного и того же еста... а урн нигде найти не могу :help:
:(.УРРРАА!!! Они появились! причем как-то странно ночью и из ниоткуда... вот...  :D.

0

42

Гыыы! Я прошла!!! Дэвидом! Теперь у меня милая семья... ждем второго малыша! Первую девочку назвали Лаурой  :D
вот мы ждем Лауру
http://i032.radikal.ru/0804/67/4e0984947d28.jpg
папа с дочкой
http://i007.radikal.ru/0804/01/6d963c95cb2a.jpg

+1

43

Поздравьте меня! Я всетаки прошла эту историю до конца!!! Несмотря на лаги и нехватку времени))

+1

44

Sheylaex.ru написал(а):

Поздравьте меня! Я всетаки прошла эту историю до конца!!! Несмотря на лаги и нехватку времени))

Поздравляю +
:cool:

0

45

я прошла эту игру, мне очень понравилось^^
теперь всем рекомендую...

0

46

shadia
Молодец, но что думаешь делать дальше?
Поучилось ли у тебя создать новый участок! У меня - нет...
o.O

0

47

кстати о новых участках... У меня после прохождения ТАКИЕ ГЛЮКИ пошли!!! Аж жуть... Экран городка черный, новых создавать не получается... старых найти тоже, потому что камера не вертится никак... короче, пришлось удалять :(

0

48

Кролька написал(а):

У меня после прохождения ТАКИЕ ГЛЮКИ пошли!!!

У меня нормально, только участки не создаются, но я продолжаю над этим работать... :writing:

0

49

lion1375
участки там, по-моему, и не должны создаваться...

0

50

lion1375
Есть другое мнение...
1. Есть выезд симов.
2. Есть в папке игры макеты участков.
3.

0

51

lion1375
Есть другое мнение...
1. Есть выезд симов.
2. Есть в папке игры макеты участков.
3. В игре есть ОФИЦИАЛЬНЫЕ подсказки по перемещению участков.

0

52

lion1375
значит не заметила.. Просто у меня играла сразу затормозила.. поэтому я не успела более детально ее всю разобрать

0

53

Люди помогите пожалуйста, не могу вначале игры найти мачете, чтобы лес порубать

0

54

dfsdfsdf
мачете надо откопать в песке. Рябом с будущим плотом

0

55

А КТО ВАЩЕ ПРОШОЛ ЕТУ ИГРУ?

0

56

Так как все-таки создавать новые участки?? Ведь это же, по идее, должно быть просто. Не может же быть, чтобы они рассчитывали на выпускников Бауманки!
И еще у меня не работает прокрутка мышью. Напрягает ужасно. Перемещаться в отдаленные участки экрана приходится так: отправляешь туда персонажа, после чего щелкаешь на его изображении мышкой и только так видишь другой край. Это личный глюк моей версии или общественный?

0

57

anastasi707 написал(а):

А КТО ВАЩЕ ПРОШОЛ ЕТУ ИГРУ?

я... и мн. другие

Cyberledy написал(а):

Так как все-таки создавать новые участки??

никак

Cyberledy написал(а):

Это личный глюк моей версии или общественный?

личный

0

58

Здраствуйте! У меня некая проблемка (хотя может это и не проблемка, а я просто невнимательная)... После того, как я в Заброшенной деревни установила 3 урны, появились духи и сказали, что искать барабаны нужно в каких-то корзинах шамана... Я облазила все, ну нет этих барабанов нигде!!!!!!!

Помогите, пожалуйста, где они лежат эти барабаны, а-то застряла и не знаю, что теперь делать

0

59

moydo4ka
они должны лежать в корзине около трона....

0

60

Спасибочки за помощь! Вечером попробую пройти и если найду, то буду прыгать, как сумашедшая  :crazyfun:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories