ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories


Прохождение Castaway Stories

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Я нашла эти барабаны... УРА!!!!!!!!!!
Но теперь у меня другая проблемка: после того, как она возвращается с другого острова и приходит в деревню, чтобы спасти своего любимого... ей шаман говорит, что она может спасти его силой своей любви, она идет его спасать, но я нигде не могу найти этого Тимоти... подскажите, где он может быть?

0

62

у меня джессика найт застряла. после того как она раззнакомилась с аборигенами, цель не появляется, и все выходы к тихой лагуне и карта в том числе закрыты! что мне делать???

0

63

Аврил Лавинь
с аборигенами надо не просто знакомиться, а подружиться

0

64

ну рамочка пропала... вверху там такая была...

0

65

Извиняюсь, если вопрос повторяется.Я не могу пройти цель "Познакомится с абригенами".Одной там девке я розожгла огонь, другому мужику починила тренажеры. а еще с одним сыграла в этюды.Не пойму что надо 4 аборигену для дружбы........
ПОМОГИТЕ! :(

0

66

Estel
с ним надо тупо подружиться... развлекать, разговаривать... итп

0

67

Привет всем! Помогите мне пожалуйста:
После вставки глаза идолу мой персонаж заболевает. Не знаю, где найти лекарство! Я все открытые локации перештурмовала - нигде нет. Здесь уже говорила девочка, что в локации Сломанные крылья есть хижина... Так вот, какая хижина? там нет никакой хижины. И нигде нет

0

68

Vexhold ,с оборигенами надо просто общаться пока не сташут они друзьями и я им нечего не чинила :yep:

0

69

Kimberly ,короче тебе надо в сломанных крыльях пройти через неизвестный портал и ты окажешься в лагуне,там стоит хижина и есть аптечка.выпей лекарство и сможешь вылечиться 8-)

Отредактировано Pretty Girl=) (2009-03-11 16:18:29)

0

70

понравилось, хоть до конца и не дошла

0

71

Мне понравилась эта игра,я её полностью прошла)))правда под конец уже нудновато стало :glasses:

0

72

как поймать светляков?их видно только ночью,последния фаза луны,только на пристани.мой сим ловит их в клетку (!) сто раз ловил и ничего не поймал(помогите!

0

73

Моя симская особь женского пола на протяжении всей игры после прохождения рожает ТОЛЬКО мальчишек! У этих мальчишек, которые уже обзавелись своими семьями, тоже появляются на свет одни мужики.. Эта одна из особенностей игры - половая дискриминация?))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Life Stories, Pet Stories, Castaway Stories » Прохождение Castaway Stories