ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?


Куда пропала Белла Готика?

Сообщений 41 страница 60 из 133

41

У меня Дон Лотарио сотрел в телескоп несколько раз, но что-то Белла не падала с неба. Видела только ее призрак в доме Готов. В Стренджтауне не встречала, мож просто не заостряла на это внимание. А вообще тема интригующая.

Отредактировано moniKa (2008-03-14 16:10:25)

0

42

Я редко играю в Стренжтаун, но как-то раз решила там поиграть. Создала какую-то
симку и поселила ее. У меня был такой шок, когда я увидела через несколько дней Беллу Гот!!!  o.O  Она стала лучшей подругой и я ее переселила к своей симке. Оказывается, у нее ни каких воспоминаний нету! Все это полная фигня!  :(

0

43

А я недавно играла за семью Некромикон и у меня бабка общалась по интернету с Беллой Гот, а так я ее не видела, что б по улицам гуляла. Но если увижу, обязательно ее перетащу в какую-нибудь семью!

0

44

Да ну народ блин развод это все.Сказки для лохов.Нету ее .Тока клоны. А чо вы ваще к ней прицепились?С помощью редакторов можно и не такую мистификацию с воспоминаниями створить. Хотя мож среди мертвяков ее можно поискать с SimPE ( и если там то воскресить)

0

45

Я ее не видела((((((

0

46

Я её тоже не видела :)

0

47

А я вот видела, играла вчера в Стренджтауне. Она там по улицам лазиет. Но так как у нее нет никаких воспоминаний, то интерес в нее играть отсутствует.

0

48

Я на воздушном шаре вообще лиц разглядеть не могу, токо размытые пятна((

0

49

Про перезагрузку игры. вот каждый раз она пропадала при перезаходе да? а это не специально придумали разработчики чтобы интерес  игре не развеялся! а то ну вот прошел а что дальше с этой настоящей Беллой Гот то делать? вот наверно и задумали всяких клонов падение в озеро и выкидывание Готики из игры при перезаходе!

0

50

SauLLy написал(а):

а это не специально придумали разработчики чтобы интерес  игре не развеялся!

Я думаю, что нет. Просто это их ошибка какая-то. У меня такая же тема иногда случается с теми симами, которые умерли на чужом участке, но в суматохе всеобщих смертей (бывает и такое :D ) Смерть не успела им выделить могилку личную. Так вот, когда я захожу на участок к таким "покойникам", то они есть как живые, но через минуту расстворяются и появляется надпись "Сим вернется к месту своей смерти бесплотным духом..". Ну короче как и с Беллой.

0

51

Каюсь-казнюсь. Честно пыталась вытащить Беллу в Плезантвью, но Дон настолько мне отвратителен... И чего по нему все с ума сходят. Даже мои лапочки...

0

52

А я вот взяла на работу Беллу... Ну работала, работала, а потом ушла с работы. Прошло неслько дней. Мой сим решил посмотреть в телескоп (сам!) и вернулся с Беллой! Причём, у ентой Беллы в воспоминаниях поцелуй с Доном!!!! :stupor:  o.O  :O  :O
Эт глюк? Или нет? :dontknow:  %-)  o.O

Отредактировано АкаЦука (2008-03-27 03:03:20)

+2

53

Фото!!! Тебе удалось ее вытащить!!! Я неделю этим маялась, Дон все глаза проглядел!!! Респект и уважуха!!!

0

54

Сьюзи
Аригато! Так это не глюк?? Я гений...*,*

0

55

Дозо. Нет, не глюк.

0

56

Сьюзи
АФФигеть!.. :O  :O  :O
А я не первая, да?? :|

0

57

Значит таки она целовалась с Доном? Что ж он забыл-то? ))))

0

58

Неужели вытащили? Ну, вы, девчёнки, умнички просто))

0

59

кинь фотку!

0

60

какая интересная тема))))заставляет задуматься...задуматься и идти искать Беллу Гот)))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?