ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?


Куда пропала Белла Готика?

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

ага))я тоже е видела в других городах))ходящей мимо дома моего сима))

0

102

А я её почему то ни разу не видела((может,не приглядывалась......... :dontknow:

0

103

Я ее тоже решила поискать. Прочитала все комментарии и отправилась по всем направлениям.
Та, что в Цветущих Холмах, имеет лишь сходное имя и прическу. В остальном Стелла и Белла - полные противоположности.
В Китежграде я нашла Беллу очень быстро. Кодом нажала "познакомиться со всеми" и она была в списке, причем в одном экземпляре. У нее не было родословной, а воспоминания былистандартны. Было воспоминание о учебе в универе.))) Но у нее был и характер, и биография.
В Новосельске я ее так и не видела. Моего Дона Лотарио никто на НЛО не забирал. Она не пришла по коду мастера (пригласить всех соседей, функция почтового ящика), ей нельзя было позвонить после другой функции почты - мэйк ми ноу евериван. На верном ли я пути? Не знаю.
С помощью могильного камня, не Родни, а Томбстон оф Эл энд Ди, я таки вызвала ее. Но у нее не было характера, воспоминания ВООБЩЕ отсутствовали, не было биографии. Я вышла из игры, так и не посмотрев ее родословную. То есть этот клон менее правдоподобен, чем клон из Китежграда.
Я продолжу поиски. Буду сообщать подробно о каждом шаге. И сейчас сообщила бы все в мельчайших подробностях, если бы не истекла сессия, и не пришлось бы перепечатывать.

0

104

Здрасте, приехали пои поиски к концу.
Разработчики сто процентов хотели, чтобы нашли Беллу из Китежграда, у той в карманах много дорогой техники и др. Только там ее можно найти без кода. Белла в Новосельске - всего лишь для того, чтобы она была в родословных, ведь ее можно найти лишь с помощью кода. Воспоминаний о семье нет у обеих, потому что у новосельской воспоминания не нужны, а китежградская все забыла. Это же объясняет и отсутствие баллов логики, характера и биографии у новосельской!
Все сошлось?

0

105

К@тюня вай, да ты просто настоящий сыщик ))) все логично, впринципе, можно сказать, что тайна раскрыта :question:

0

106

Не совсем... Есть один пунктик. У новосельской есть баллы навыков. Не могу понять, зачем... Если ее не наделили баллами характера и стандартными воспоминаниями, зачем ей баллы навыков...
Скрин прилагаю.
http://a5.beon.ru/i/temp/27863788/3.jpeg

0

107

Я видел Беллу она пару раз проходила мимо дома моего в игре

0

108

3JIO4EJI Написал(а)

Я видел Беллу она пару раз проходила мимо дома моего в игре

А я поймала обеих. Что дальше?

0

109

А почему все так носятся с этой Беллой? Я помню что-то из первых симов, там вроде была семья Гот. Или нет?

0

110

Я в интернете читала. Семья Гот была.
У всех разные причины. Кому-то просто интересно, кто-то хочет восстановить их семью, кто-то хочет эту красавицу женить на своем собственном симе...
Я начала искать Беллу только для того, чтобы ее найти. Да, все с ней носятся. Все говорят о тысяче вариантов ее нахождения. А у меня была масса абсолютно свободного времени и код разработчика))))...

Отредактировано К@тюня (2009-11-12 20:33:27)

0

111

Я занялся этим. Модал симов и нашел пару интересных картинок в разделе Paintings.
Прошу.
Расположены были по-порядку.
Что я думаю.
1 - DraftingTable5 - фортепиано. Я уже не помню, но вроде в первой части у них оно было.
2 - DraftingTable6 - домишко. Может это намек? Уже не помню чей он.
3 - DraftingTable - сама Белла Гот с непонятным выражением лица.
То есть это картины. Значит, что они были у кого-то в домах. Остальные не заинтересовали, т.к. остальное - реальные фотографии, а не шоты из игры.
Ссылки
http://img515.imageshack.us/img515/2403 … table5.jpg -1
http://img204.imageshack.us/img204/9401 … table6.jpg - 2
http://img522.imageshack.us/img522/9784 … gtable.jpg - 3

0

112

Она есть маленькая в симсе 3.
Белла Гот.
там началась её жизнь в Сант Велле.

0

113

Харош мучится, я тут бегло поискала и вот чего нашла:
Итак, Дон Лотарио, Нина и Дина Кальенте. Все думали, что они обычные люди, но это не так. На самом деле, они работали на преступную инопланетную организацию, которая захотела владеть всем богатством жителей Плезантвью. В городе были три ключевые семьи, жившие здесь с самого зарождения Плезантвью: Готика, Лавли и Брук. Семья Мечтателей им не мешала. Так вот троих членов организации отправили в Плезантвью, сделав им внешность симов. Вот так, в Плезантвью появились Дон, Нина и Дина. Они разработали план действий и поселились в соседних домах. А план их, был таков:
1. Сначала Нина перекрашивает волосы в черный цвет, меняет макияж, берёт имя Кайлин Ленгерэг и устраивается на работу уборщицей.
2. Став уборщицей, она нанялась в дом к Лавли, завязала роман с Даниэлем Лавли, тем самым поссорил его с женой.
3. Дина тем временем, подстраивает смерть Пропуска Брука, выходит замуж за Михаила и подстраивает и его смерть тоже. А Михаил, оправдал их надежды, и завещал все деньги Дине.
4. А Дон, знакомится с семьей Гот, приглашает Беллу к себе, пытается обольстить и разрушает семейное счастье Готов.
Но Белла осталась верна Мортимеру, тем самым, нарушив все планы. И они отправляют Беллу к своим сообщникам на другую планету. И Нина-Кайлин, Дина и Дон разрабатывают новый план:
1. Теперь Дина должна будет выйти замуж за Мортимера, а Дон женится на Кассандре.
2. Далее случается пожар и Мортимер, Кассандра и Александр сгорает. Все деньги естественно получили Дон и Дина.
3. А в это время Нина-Кайлин окончательно разрушает семью Лавли, выходит замуж за Даниэля и в скором времени он пропадает.
Итак, коварная шайка, состоящая из Дона Лотарио, Нины и Дины Кальенте, отправила Беллу на тарелке на другую планету, к своим подельникам. Но тарелку другие инопланетяне приняли за свою. Но когда из тарелки вышла Белла, все раскрыли рты от удивления. Никогда, к ним не прилетала женщина. Ведь женщины им были не нужны. Ещё в давние времена они поняли, что женщин нельзя наделить ребёнком. Но в этот раз у них получилась. С помощью особых технологий Белла смогла забеременеть и родить маленьких инопланетян. Но как порядочные инопланетяне, захотели вернуть Беллу. Они снарядили тарелку и отправились в Плезантвью. По пути они сделали клона Беллы, чтобы она жила у них на планете и рожала детей, так как между собой инопланетяне размножаться не могли. Они отвезли Беллу, в дом к Дону Лотарио, а сами с клоном укатили обратно. Но когда они летели над Стренжтауном, что-то в управлении сломалось, и корабль разбился.… Но клон Беллы выжил! Она потеряла память, но была жива.
А в это время Дон увидел Беллу и удивился, так как она должна быть у друзей из их банды. Тем не менее, он не растерялся. Дон ударил Беллу чем-то тяжелым, связал, заткнул ей рот кляпом и спрятал. Спрятал он её в маленьком заброшенном домике, похожем на домик лесника. Но Белле снова улыбнулась удача! Недалеко от неё стоял стол, на столе лежал хоть и ржавый, но нож. Она подползла к столу, толкнула его и подобрала упавший нож. Так Белла снова стала свободной. Только вот после удара, она ничего не помнит…

И еще, это не я придумала, нашла на одном сайте.

0

114

кто такая Белла Гот и почему к её персоне столько интереса????

0

115

Мне кажется, что в Китеджграде не настоящая Белла Гот. Скорее всего, это - клон, сделанный инопланетянами.
Что же касается настоящей Беллы, она должна быть в Плизантвью. В Стрэнджтауне все слишком просто.
Я даже думаю, что сейчас Беллу просто нельзя найти, поскольку разработчиками не описан сам процесс ее нахождения. То, что есть сейчас, это просто отвлекающий маневр, способ потянуть время, накалить интригу, посмотреть, что по этому поводу придумают фаны, чтобы уже потом, в какой-нибудь из пакетов расширения, выбрав все лучшее, вставить скрипт для ее возвращения. В принципе, на этой теме может быть построен весь пакет расширения. А если они не думали ни о чем таком в отношении Беллы, почему бы не подумать?

Каролина1201 написал(а):

кто такая Белла Гот и почему к её персоне столько интереса????

Почитай тему, тогда ты узнаешь, кто она и почему к ней много интереса;)

0

116

я пожалуй промолчу куда она пропала, пить надо меньше :crazyfun:

0

117

Я один раз к подружке пришёл потом мы зашли на участок в стрейджатауне.она одежду покупала а я за посетителями смотрел и пришла белла гот

0

118

Гарри Шпротер, каждый уже хоть раз видел Беллы в Стренджтауне) И кстати, очень даже симпатишная тётенька, как для базовых персонажей))) Но у нее нет воспоминаний совсем, потому и не доказать, чего там с ней случилось... а може и не с ней)

0

119

Некоторые считают, что Дон-сын Беллы...( хотя по-моему-бред))) Зачем ему соблазнять собственную мать? Или он не знал? Эдиповы страсти...)))

0

120

Odry Rozmary
да не, это реально бред))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Куда пропала Белла Готика?