ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?


Как забеременеть от Смерти?

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

гы...прикольно семья из муЗчин  :rofl: у меня наверное мой молодой человек, когда узнает о том что я играю за "голубых" , будет против или же начнёт глумиться :tomato:

0

42

а я уж было понадеялась :(
придется им полюбить логику ;)

0

43

:O  Че за бред?! Нельзя забеременить от смерти! Можно так просто поприколу набрать boolProp testingCheatsEnabled true и в режиме создания семьи можно мужика одеть в костюм смерти. Только так!  :dontknow:

0

44

А зачем вообще беременеть от смерти? Что за извращения? Создайте нормального мужика и заводите ребенка от него. :D

0

45

Lin13, правельно, я тоже так считаю! Бред какой-то! Зачем это? Дети што ли какие-то особенные будут?  :rofl:

0

46

от смерти забеременеть можно и очень просто! А на что, по-вашему, всякие хаки, моды и патчи???? Есть специальная спиралька, с помощью которой можно забеременеть от кого угодно из присутствующих на данном участке... в родителях будет числиться смерть, а так ребенок самый обыкновенный

0

47

У мя симка от смерти забеременнела :D
Вот результат:
http://i036.radikal.ru/0806/db/5fcad7bc98be.jpg
Это она так с папой поступила:
http://i057.radikal.ru/0806/84/1fe2da5a6c48.jpg
А это соц.работница хотела у нее дитев отобрать:))
http://i028.radikal.ru/0806/12/32b28dcdd923.jpg :D

Отредактировано |{ri$tino4ka (2008-06-26 16:50:46)

+2

48

|{ri$tino4ka
:O  Ну ни че се!!!!!!!! Я тож так хачу!!!! Беру свои слова обратно!!!!  :blush:

0

49

Алён@
:blush:  :blush:  :blush:
^^

0

50

Да...Оригинально...И родится Смертёнок)))))

0

51

Leanshteddy15@yandex.ru
нет, родится нормальное дите :D
Просто у мя были аксессуары с разных сайтов;)

Отредактировано |{ri$tino4ka (2008-06-26 17:27:30)

0

52

Leanshteddy15@yandex.ru
до-до, точно-точно  :rofl:

0

53

никакк

0

54

dea+h
прочти всю эту тему и поймешь, что можно! И еще как!

0

55

|{ri$tino4ka ,а как ты это сделала?напиши плиз

0

56

LonelyAfy
я щас не могу, у меня игра не работает, но я может попозже смогу зайти и напишу как это сделать, хорошо?

0

57

ок,пасиб)

0

58

блин, а какие еще есть способы чтобы у тебя монстр родился?

0

59

Алесандро, НАДО ЧТОБ МУЖИК НОЧЬЮ СМОТРЕЛ В ТЕЛЕСКОП И ТОГДА ЕГО ЗАБЕРУТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ. ОН ЗАБЕРЕМЕНЕЕТ И ПОТОМ РОДИТ МОНСТРА  :D  (НУ ТОЧНЕЕ ИНОПЛАНЕТЯНИНА) КАНЕШ, НЕ ПО ТЕМЕ, ИЗВИНИТЕ ЗА ЭТО, НО ПРОСТ ЧЕЛОВЕКУ ХОТЕЛОСЬ ПОМОЧЬ :)

0

60

LonelyAfy
если тебе это ещё нужно.
Введи код boolprop testingcheatsenabled true, потом нажми на симку которая должна забеременнеть и одновременно удерживай левую клавишу мышки и shift. Появится меню опций, выбери из них ту которая состоит из одного слова (извени я его точно не запомнила, но помню что оно на s начинается и там ещё две буквы е  :blush: ). Дальше выбери функцию Tombstone L & D (или типа того). Появится могильная плита, жми на нее и выбери Make pregnancy with... а дальше выбери Смерть.
Вот и всё... :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?