ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?


Как забеременеть от Смерти?

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Мне тоже такое в голову не приходило.

0

102

А можно еще от настоящей смерти, не передивая не кого  :playful:  Вводим код разработчика. Когда смерть приходит, создаем надгробный камень "L and D", выбираем пункт "Забеременеть", там выбираем "от....Смерти". Тагже там можно ускорить беременность (любую).  :glasses:

0

103

Etoile, спасибо, попробую ^^

0

104

Etoile написал(а):

Тагже там можно ускорить беременность (любую)

а как ускорить беременность?

0

105

Надо будет попробовать залететь от смерти, очень интересен результат.

0

106

Сподвигла одного своего сима забеременеть от Смерти. Родилась девочка с лицом мопса, и я обеспечила повышенную раннюю детскую смертность в округе. :insane:

0

107

- Действие "Зачать ребенка" больше недоступно со Смертью. - один из пунктов нового патча  :'(  :tired:
только уже поэтому его устанавливать не хочется Оо

0

108

Как-то раз я создала симку. Назвала её Эксперементус или что-то в этом роде. Поселила её на пустой участок, достала с помощью кода tombstone of L and D, и, кажется, присоединила к семье Санту. Он сразу же исчез, нарушив мои планы. Тогда я схитрила, и снова его к семье присоединила. И нажала паузу. Пока была пауза, я с помощью камня нажала своей симке «забеременеть от Санты». Убрала паузу, Санта исчез, ребёнок остался. Таким образом моя симка родила ещё от Смерти, Госпожи Пьяной-Помятой, Психиатра Психиатра и Гавайского танцора зомби.
А вообще, к слову, я создавала достаточно много мужских семей, и они у меня благополучно с помощью камня друг от друга кучу детей рожали. Это вполне возможно. У меня и сейчас в городе живёт семья геев и куча их родных детей.

+1

109

Да и у меня раньше куча таких была, ничего - плодились и были довольны)))

0

110

Я нажал шифт+n но нечего не стало только тобличка поевилась! o.O

Отредактировано Artiomby (2009-10-29 13:12:28)

0

111

оч прикольно_малыш-смерть...

0

112

Я пробывала добавлять смерть к себе в семью,она на 5 секунд появилась и всё.

0

113

страшно даже подумать,какой малыш получиться..

0

114

крутая игра

0

115

:confused:

0

116

прочитала тут все =)))
интересная информация, спасибо!)))
я знала, что смерть можно подселить, но ведь забеременеть от нее не додумалась, попробую^^

0

117

ого О_О
Надо будет попробовать, здорово))))

0

118

прикольно

0

119

мдяяяя...

0

120

Интересное желание.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как забеременеть от Смерти?