ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

Нина Кальенте написал(а):

Ну раз табличка постоянно вылетает, то это глюк! Кстати  Kait, когда будешь цитировать сообщения, сначала выдели фразу которую хочешь процитировать, скопируй, а потом жми на цитировать и если там будет пусто, то вставляй туда скопированную фрузу, о.к? А-то на сервере с цитатами напряженно

Хорошо

0

22

Кстати, думаю, что все знают, чтобы у сима на похоронах плясали амазонки и его могила была красиво оформлена в соответствии с его жизнеными ценностями, нужно умереть в платиновом настроении...

0

23

У меня так только один раз было.

0

24

А я специально перед смертью спомощью кода улучшаю настроение, чтобы похороны красиво прошли!  B)

0

25

Смерть горничной от мух...

0

26

Смерть красотка))))

0

27

Нина Кальенте
У меня ни разу не было такой смерти,это как так у тебя получилось??????????? :O

0

28

Нина Кальенте я немножко не понимаю, чем она красотка?

0

29

Ну нравицца она мне))) Внешний вид ее...

Baby А у тебя кто-нибудь умирал в игре??? Неужели смерть не приходила забирать умершего?

0

30

Нина Кальенте
забирала конечно,но вот так никогда,или я просто не наблюдательная......

0

31

Ну я же ее на паузе подловила, вот она поэтому и позирует мне)

0

32

Нина Кальенте написал(а):

Смерть горничной от мух...

А как ты так сделала???????Я тоже так хочу! Просто я очень люблю всех в игре убивать :ange:

0

33

У меня смерть от мух получается только через код разработчика.А такая смерть может быть "натуральной" , без кодов?

0

34

Мало ли Может и правда есть

0

35

Когда долго в доме не убирашься!!!!!!!! :lol:

0

36

Ага :lol:

0

37

Кстати через код разработчика кроме Die by flies есть еще Give dead token, но почему-то она не работает.....

0

38

Нина (можно по имени?) , это не мгновенная смерть , а постепенно , т.е. твоему симу начинает конкретно не везти (плита загорается при полном умении готовки , током бьёт , при аналогичном умении механики и.т.д.) И в конце концов он умирает...

0

39

да? не замечала почему-то, что после этого не везет...хм

0

40

ТИГРИША!!!!!!!!! НИКАК ОТ НИХ НЕ ИЗБАВИТСЯ!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2