ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 81 страница 100 из 178

81

иногда интересные вещи случаются )))

Отредактировано cocainacola (2007-07-04 04:01:06)

0

82

Единственное,что пока я видела это призраки и иноплонетяне

0

83

с призраками прикольно играть, они у меня частенько в предметы вселяются и людишек пугают!

0

84

JenА ещё прикольней когда после того симы обписуются. :D

0

85

Жесть=)))

0

86

а у меня сим умер когда я нажала посмотреть на звезды....
с неба на сима упало что-то....
весело было..

0

87

про привидений, кстати, удила я двоих. чтобы потом ученого туда поселить - чтоб изучал. наизучался, женился и сьехал. теперь там другой живет. благо призраки ходят только по первому этажу.

с тех пор на районе только эти две могилки

0

88

у не знаю, моих симов не пугают призраки

0

89

Там же вроде програмка была для превращения симов в призраки...

0

90

А я не люблю призраков, брр. Удаляю сразу. А кстати, как кладбище общее сделать? Точнее как туда могилку перенести?

0

91

Я стараюсь что бы у меня симы умирали от старости

0

92

Блин...а у меня симы вообще не умирают...ну если я их убиваю :ange:

0

93

А у меня недавно была история такая,что создала подростков и чтобы ими я могла играть надо было зделать взрослых.Когда начила играть я поместила взрослых в басейн,короче они здохли....потом появлялись призраки.Так вот , оди раз у меня дома была девчонка(подружка со школы подростка),она залезла в джакузи,потом реско вылезла и начила гореть!!!!!Тоесть молнии небыло и рядом плиты небыло.В тот момент прибежал мальчик и хотел выграть смерть,но смерть ево тож хотела сожрать :( Она практически ево убила,а ево девушка воскреси!!
Вот такая была история,не стого не сего ,получилса пожар.Я думаю что ето зделал призрак,какой в тот момент был на участке!

0

94

на самом деле это в сезонях, если Симы перегрелись, они начинают гореть. Ничего удивительного, надо просто следить за соседями тоже, если не жалко конечно.

0

95

У меня умерают тогда когда я играю стандартной игрой.А так то нет.Ну или я их тоже сама убиваю но ето очень редко. :rolleyes:

0

96

У меня было что сима убила падающая с неба летающая тарелка)

0

97

Кукушка , тарелка не могла. Только спутник.

0

98

Тут Adeline спрашивала как могилы перевозить, так просто кликаешь на участке по могильной плите и нажимаешь "перенести могилу в"

0

99

Проблема 2
пардон)) что-то вроде этого

0

100

Мне вобще жалко симов убивать!Бывает сгорают они, если от камина пожар начинается, бегут тушить, дурачки...А так живут долго и счастливо!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2