ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 101 страница 120 из 178

101

Я вообще не люблю теперь убивать симов- жалко... :sad2:

0

102

Вот убивать вам их жалко. А терпения хвататет много времени играть за одну семью? Мне лично нет. Я их так оставляю, тэк скэзэть, на произвол. Но когда грустно захожу в свои старые семьи и вспоминаю историю.....

0

103

Я бы оч хотела симсы 2 но волшебства как в 1 части,так интересно бало!!!

0

104

Неет!если у меня умирает симс я храню его на мини кладбище за домом!!!

0

105

У моей симки умер брат. Теперь за ним приперлась социальная робочиха и требует чтобы я его кормила.  :huh:
В то же время мне пишут что Джозев умер(брат)
Смотрите!
http://i017.radikal.ru/0802/01/eea3a4b3e28dt.jpg
Кстати все мои симы, кроме одной сгорели на великом пожаре на кухне.. :rolleyes:

0

106

А с духами можно что-нибудь делать?

0

107

:(( Я не люблю смерть потому, что она приходит за симами.  Но она добрая........иногда!

0

108

У меня духи тоже всех пугают, но могилы вроде выбрасывать жалко, а как сделать кладбище я не знаю  :(

0

109

а еще, кстати можно убить сима так: купить  рождественского оленя и нажать приласкать - 100% эфект))))))))))0

0

110

ой ну призраки это отдельная история.прикольные,но бывает,что сима пугают.

0

111

а где взять рождественского оленя???  :crazy:

0

112

А как сделать общественное кладбище?

0

113

У меня слава богу, пока никто не помирал. =) А то всё-таки жалко....развиваешь персонажа, развиваешь...а потом раз - и нету =(

0

114

я тоже не люблю призраков

0

115

А мне нарвятся в призраках,то что ночью очень прикольные звуки ^___^ и знаете,у меня еще когда призрак например входит в димван или в лампу,она (лампа) начинает летать.Оч стёбно.
Да и как сделать общественное кладбище,и как туда переносить ?М?

0

116

а как можно сделать сима призраком, но чтобы управлять за него?

0

117

Нелюблю призраков, Симы их так боятся, теряют энергию, гигиену и все такое... Потом приводить их в норму приходится

0

118

Ненавижу призраков. Они пугают постоянно, надоедают!  :mad:   Так хочется им врезать по башке!

0

119

Я сделала призрака управляемым с помощью кода разработчика... вот только он исчезает сразу после того, как убираешь могилку из его действий :( . Если это школьник, то его уровень школы красный и на единице, приезжает социальный работник и забирает всех остальных детей, которые имеются в доме... взрослых призраков пока таким образом не выделяла...

0

120

А КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ КОДОМ РАЗРАБОТЧИКОМ?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2