ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 141 страница 160 из 178

141

призраки.....жить мешают, отдельное кладбище для симов, отдельное для животных. Ммммм красота!!!

0

142

Некоторым симам тока нравится, когда их призраки пугают... да и прикольно вообще за ними понаблюдать

0

143

Кролька я бы лучше таких симов на общественное кладбище водила, а то эти призраки других до инфаркта доводят  :mad:

0

144

Adeline
на вкус и цвет, как говорится :)

0

145

Кролька написал(а):

на вкус и цвет, как говорится

это точно, но иногда так достанут, одному празрака подавай, а к второму тут же кое-кто с косой сразу крадется, откачивай потом. Хотя если один-два мирных призрака, то еще ничего, а если больше, не уследишь  :nope:

0

146

Антипатия а как у тебя получилось сделать кладбище?

0

147

lilay написал(а):

Попробуй щелкнуть на земле (могилы должны быть в багаже), и в меню посмотри должна быть функция поместить могилу сюда. Если поставила не так как хотелось бы, там есть функция поместить в багаж.
Какой то способ перемещения могилы все таки должен работать  Попробуй может так получится.

Хмм, спасибо большое надо попробовать. То есть я оставляю могилу в багаже и щелкаю на то место, где хотела бы ее поместить? Надеюсь так получится  :'(

0

148

Сольвейг написал(а):

То есть я оставляю могилу в багаже и щелкаю на то место, где хотела бы ее поместить? Надеюсь так получится

Да именно так, там кроме идти сюда и прочих функций, должна появится такая - "имя покойного: поместить могилу сюда".

+1

149

lilay написал(а):

Попробуй щелкнуть на земле (могилы должны быть в багаже), и в меню посмотри должна быть функция поместить могилу сюда. Если поставила не так как хотелось бы, там есть функция поместить в багаж. Какой то способ перемещения могилы все таки должен работать  Попробуй может так получится.

У меня получилось  :jumping: всю игру тебя вспоминала, пасибки огромное.+

0

150

Мне смешно,когда призраки летают,а вот моим симам нет))

0

151

lilay написал(а):

Да именно так, там кроме идти сюда и прочих функций, должна появится такая - "имя покойного: поместить могилу сюда".

И у меня, и у меня получилось!!! Ура!!! Спасибо огромное!!!!!
Получилось кладбище, а потом я, чудо-юдо болотное нажала на "Разъехаться по домам" и все могилы перекочевали обратно домой  :D  Ну ничего, я теперь знаю как их обратно вернуть.

0

152

Нина Кальенте , ахахха. злая тётка_
а призраки мне тоже не нравятся за то что пугают симов.
и ещё раньше всех в бассейнах топила-так они потом мне весь лот заливали водой

0

153

Люблю с помощью кода boolProp testingCheatsEnabled true поселять к себе домой симов, а потом беспощадно убивать их!!! (Пардон, я злюка!) Обожаю делать возле своего дома БОЛЬШОЕ кладбище!!!! Столько могилок... приведений... мило  :)  Ну что я сделаю, если я такая?  :dontknow:

0

154

Призраки, м-м-м-ммм... Я однажды создала ТАКОЕ огромное кладбище на заднем дворе. Как-то ночью смотрю - там целое столпотворение призраков! Подвожу туда бедного мальчика-подростка и... пошло-поехало! Сначала один напугал - мальчик отдышался, тут же второй - описался, а третий - инфаркт... жаль было мальчонку...

0

155

FergieRam
добрая ты.... :D

0

156

И горжусь этим :D

0

157

подскажите как кладбища сделать? я не знаю(( мне на общественном участке надо...

0

158

Запятуффка))
жмешь на могилу, там должно появиться "переместить могилу"... выбираешь это меню и перемещаешь, куда тебе надо

0

159

а мне вот могилки не горячо не холодно. пофик)

+1

160

у меня есть лот-кладбище.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2