ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2


Мистика в Sims 2

Сообщений 161 страница 178 из 178

161

Мне НЛО нра!!!! Особенно функция беременности у мужчин!!! :crazyfun:

0

162

у меня теперь тоже есть лот Кладбище :)

0

163

я чуть не обосрался огда призрака первый раз увидел.
я сижу играю ночь на дворе кто то оставил включеным на первом магнитофон а я туда своей музыки нагнал и у меня играла музыка из сайлент хилла и тут какие то звуки пошли непонятные О_О я сижу у самого в реале ночь втыкаю в экран..замер и тут раз проплывает четаО_О я за угол дома раз раз выглядываю в окно и прямо мимо проплывает моя матушка с такой рожей что я на стуле подпрыгнул!!они ужасны и отец меня пугал вечно он то в ванну то в стулья то еще куда залезал....удадлил я их moderatedXDя слишком восприимчив

0

164

кладбища это круто, я согласен

0

165

не люблю я эти погосты...сразу переношу...
еще интересно было воскрешать умерших...я у Джульетты родителей навоскрешала и еще кучу детей нарожала)))) было интересно)))

0

166

Люблю призраков.

0

167

Не очень они мне мешают, больно уж неактивные...

0

168

Фу..нелюблю призраков ваще мешают,спасть,есть

0

169

а у меня никогда не умирали животные,вот симы уже 3 кладбища переполнили,а не одной кошечки так и не померло... :disappointed:

0

170

А я обожаю в Симс 2 университет убивать симов с помощью растения-коровы и самых красивых потом воскрешать в виде ЗОМБИ!!!! :insane:

0

171

Вампиры и призраки...=)))
Вампирчиков оч люблю  :love: ...даже сериал о них создала :D
А призраки большие надоеды...они мешают спать, пугают симов, вылазят из стен...

0

172

оо
куул

0

173

А кто-нибудь знает, что за чудо сим-Колдун. О_о
У него белая маска на лице, с какими-то надписями. Это чудо нагло заявилось ко мне на участок, встало посреди лужайки и начало танцевать... х.х"
___________________-
И о призраках.  Вы тут не все способы перечислили сомов убивать, их около 20.
*___* Сколько от моих рук симов полегло ух! И призраки мне очень нравятся ^_^
Только вот второй раз как число могилок приближается к 20 приходи тэтот Колдун в маске. Моё любопытство меня съело.
Подействовать на колдуна нельзя, убить тоже не получается... Таинственная личность...

0

174

нужно попробовать))))

Nec-romancer написал(а):

И о призраках.  Вы тут не все способы перечислили сомов убивать, их около 20. *___* Сколько от моих рук симов полегло ух! И призраки мне очень нравятся  Только вот второй раз как число могилок приближается к 20 приходи тэтот Колдун в маске. Моё любопытство меня съело. Подействовать на колдуна нельзя, убить тоже не получается... Таинственная личность...

0

175

У меня было приложение Зачарованые к Сим2, так там были разные забавные вещички - метлы, котлы скелеты, некрономикон даже, карты гадальные. Но больше всего магический круг нравился - можно было совершить над симом любое действие, влюбить его в кого хочешь, осчасливить ну или просто убить=))

0

176

Гы... а денег ему добавить можно таким способом? :crazy:

0

177

Деньги надо зарабатывать))) а не добавлять)

0

178

Зачем зарабатывать?
А волшебный колодец, коды на что? ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Мистика в Sims 2