ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение


Apartment Life - Обсуждение

Сообщений 101 страница 120 из 341

101

Да, мне тоже интересно когда выйдет, а еще лучше где скачать можно - на моем хуторе ее не скоро купить можно будет...

0

102

ИнтЭресно)) Буду очень-очень ждать!

0

103

магия и возможность стать звездой?)) повторяют первых симов)) хотя мне это и нужно ^^ сначала действительно напоминает универ, но сканы разубеждают) граффити и отношения соседей интересуют)

0

104

GIVE ME! GIVE ME! GIVE ME!  :crazy:  :crazy:  :crazy:
Одно плохо, если он пояится в сентябре, то получится, что на год моей подготовки к ЕГЭ ((((((((((  :'(
Я раньше сама квартиры пыталась делать, фигня получалась. А мистику и магию люблю! ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

0

106

Хмм... Интрересно :rolleyes:
Вообщем то возможность жить в одном доме с несколькими квартирами и соседство меня лично очень привлекает.
Может быть экстрим :jumping:
Буду ждать с нетерпением

0

107

Jen
Главное, чтобы этот экстрим не превратился в кошмар в смысле производительности системы, помнится, что в больших студенческих общежитиях были определённые проблемы с производительностью игры, несмотря а наличие в моём распоряжении достаточно мощного компьютера.  :flag:

0

108

А какой кампутер нада для энтих симов новых, хто знает?

0

109

Жду!Жду!Жду!Скорей бы, обажаю новые аддоны=)
Мой комп скоро разорвется на куски от количества симов=)

0

110

+1

111

Я только недавно про них читала.

lion1375 написал(а):

Главное, чтобы этот экстрим не превратился в кошмар в смысле производительности системы, помнится, что в больших студенческих общежитиях были определённые проблемы с производительностью игры, несмотря а наличие в моём распоряжении достаточно мощного компьютера.

Да,как в университетах.

0

112

Класс! Это как квартиры чтоль?

0

113

FinikЮ они самые. Аддон посвящен квартирам

0

114

Квартиры? Интересно, но как-то странно, что Симс 2 опять выпускают, хотя скоро уже третья часть выйти должна...

0

115

Ну и правильно!! Игрушка обновляется!!! это просто КУЛЛ!!! :cool:

0

116

Fantomas написал(а):

А какой кампутер нада для энтих симов новых, хто знает?

------да.....какие системные требования то??? :dontknow:

0

117

Озвученная дата выхода этого аддона планируется на август!
Осталось недолго ждать.

Smithlive написал(а):

------да.....какие системные требования то???

Не думаю, что в этом дополнении могут быть какие-то завышенные системные требования.
Все таки все аддоны из серии The Sims2 были более мение одинковыми :rolleyes:

Вот нашла несколько картинок по теме

Отредактировано Jen (2008-06-30 09:28:57)

0

118

Вы ещё не знаете  что там Будет магия! А я вот знаю!  :love:

Отредактировано Ви4а (2008-07-02 12:20:04)

0

119

:crazyfun: Ви4а,знаем-знаем,внимательнее быть надо))

0

120

Traitress
Ви4а
Что правда будет???!!!! :O

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение