ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение


Apartment Life - Обсуждение

Сообщений 121 страница 140 из 341

121

Ви4а
правда?тогда вообще шикарно)жжду не дождусь этого аддона)

0

122

:crazyfun: Правда-правда.Полистали бы страницы темки сначала

0

123

Ну наконец,хоть что-то стоящее!Надеюсь игра оправдает все мои ожидания!Особенно прикольно,что там будет магия...Колдуны,полстергейсты...

0

124

Посмотрела на юьубе видео с этого аддона. С ума сойти просто! Супер!

0

125

Мдеее....У меня рядом с домом магазин есть, так там лицензионки по 700 руб а пиратки я покупать не хочу.Придется скачивать.Правда есть еще один вариант - подруга которая для симсиков денюшек не жалеет.....только как бы ее терпение не лопнуло.....В любом случае эта игра будем моей (дьявольский смех)

0

126

Интересно, а то отдельные дома - не очень-то реалистично

0

127

очень любопытно =)  думала они так и не введут магов...
наверное последний гвоздь перед выходом третьих симов
я слышала от магов обычные симы шарахаются ^_^ еще очень здорово что делятся маги на добрых и злых, хоть какой-то выбор есть =) ну и прокачивать их можно =Р
жду с нетерпением ))

0

128

Точная дата выхода - 26 августа

Отредактировано Мармеладкина (2008-07-08 23:48:42)

0

129

0

130

Озабоченная очень написал(а):

Мое мнение-просто первых симов"мэкин мэджик"переделали под симс2.Что-то новое еще добавили.Видимо фантазия иссякла.Или сделали по просьбе фанов.:\

ну это не плохо )) зачем изобретать велосипед?
играть то не долго осталось во вторых симов, как раз наколдуемся вволю )))

0

131

Ах как круто) быстрее бы вышла)) а то уже скучновато играть становится)))

0

132

поскорее бы. а почему они появятся aж осенью??? я слышала, что в конце августа!!!!

0

133

Мармеладкина написал(а):

Точная дата выхода - 26 августа

=)) вот тремя сообщениями раньше было написано...

0

134

Мне нравится :jumping: Давно хотела чтобы мои симы жили не в этих поросячих домиках,а в нормальных квартирах.Издевательства над соседями,заставлять их сидеть с детьми,издеваться :crazy: включать музон на всю громкость,снова издеваться :crazy: СРАЗУ ЖЕ КУПЛЮ :cool:

0

135

Вот здорово!
Даже и не думала, что ещё хоть один аддон выпустять!
Все ж уже приготовлись к Симсам 3!
Если бы они ещё магию сделали, как в первых симах, вообще было бы СУПЕР!!!

0

136

Да... а поиздеваться над симами соседями, я тоже давно мечтала!
Будет чем заняться на досуге!   :crazyfun:

0

137

Наконец-то будет магия! Пожалуй только из-за нее и куплю! А противного сима можно в лягушку превратить? Ква-ква  :insane:

0

138

подруга завтра обещала принести. магия это круто=)

0

139

Кое что откопала:
В новом восьмом дополнении, симы смогут жить теперь в многоквартирных домах и на одном из нескольких домов на участке. До четырёх семей можно заселить в подобные лоты. Переехав в многоквартирные дом, вам понадобится нажать на дверь и выбрать "Аренда". После этого, как и в общежитии в кампусе, пустые квартиры будут автоматически заселены NPC-симами. Соседи ваших симов будут взрослеть и стареть одновременно с ним. С соседями можно контактировать и взаимодействовать, однако будет невозможно перестройка квартиры (как и общаги). Вы будете постоянно слышать, что происходит за стенкой, если там очень шумят или играет громко музыка. Можно будет жаловаться и стучать по стенам (может той же магической метлой? :crazy:  ).

Квартирная плата будет составлять от 40 до 200 в неделю, в зависимости от престижности выбранной квартиры.

Если я правильно поняла, то ваши соседи могут попасть в затруднительное материальное положение. Есть вероятность, что они съедут с квартиры, дав объявление. Если ваш сим в хороших отношениях с соседом, то можно будет предложить помощь.

В квартирах можно будет начинать свой бизнес.

Отредактировано Simono4ka (2008-07-13 15:57:09)

0

140

Двухуровневые квартиры и потолки это круто!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Apartment Life - Обсуждение