ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику


Влияние игры на психику

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

moniKa написал(а):

Когда долго-долго играю, и после этого иду спать, мне всю ночь снится игра, даже такое впечатление, чо не снится, а просто мозг работает. И тогда я ловлю себя на мысли, что дескать не хорошо это, так и крыше поехать не долго!

В этом мы с тобой схожи! У меня тоже такое бывает!

0

22

Сольвейг
Интересный подход! Значит вы в начальной стадии, а у меня все сильно запущено!  :D

0

23

lion1375 написал(а):

Traitress
Так скучно, поскольку в СИМАХ крайне низкий уровень сложности. И зачастую достижение цели просто и быстротечно. Рациональная игра с СИМС быстро надоедает, хочется фантазии, полёта творческой мысли, моделирования реальности на фантосмогорическом уровне, переплетения клубка страстей и чувств...

Просто игра перестала меня интересовать так сильно как раньше,поэтому играю вот так))

0

24

Traitress
Все мы разные! И в играх тоже. Но мнение интересное, мне с такими чувствами тоже приходилось сталкиваться!

0

25

Я думаю, что игра в любом случае влияет. Но тут уже все зависит от самого человека и от его психики. То же самое можно сказать и про рок-музыку,и про фильмы ужасов и т.д. Если в подобные вещи играет человек с нарушенной или слабой психикой,то тут дело не в игре...

+1

26

lion1375 написал(а):

Так скучно, поскольку в СИМАХ крайне низкий уровень сложности. И зачастую достижение цели просто и быстротечно. Рациональная игра с СИМС быстро надоедает, хочется фантазии, полёта творческой мысли, моделирования реальности на фантосмогорическом уровне, переплетения клубка страстей и чувств...

мне тоже иногда так начинает казаться....тогда я начинаю придумавать что-нибудь глобальное и итересное))))

0

27

Supersoma
Полностью согласен! Взаимодействие психики с внешними факторами практически полностью обеспечивается структурой и особенностями самой психики.

0

28

Kait написал(а):

тогда я начинаю придумавать что-нибудь глобальное и итересное))))

Новации - это здорово в любой сфере! В игре же они, по моему мнению, являются важнейшим элементом стимулирования игрового процесса. Именно новое привлекает нас и будоражит наше воображение.

0

29

PanicA написал(а):

еще в каком-нибудь общественном месте или в гостях у кого-нибудь могу закричать: А в симах такой же диван есть!!!! (ну или дверь, стул, обои и т.д)

У меня та же фигня :D

0

30

Black Swan
Рад, что все мы не одиноки в нашем "горе"!

0

31

На то игра и ориентирована, "захватить у человека психику", чтобы больше раскупали дисков, пиарили игру и т.д. Производителям Симов это удалось. Я думаю, что мало в мире Симоманов, которые холодно относятся к игре и играют лиш в один аддон, при этом играют по 15 мин. в день и без энтузиазма!

+1

32

moniKa написал(а):

На то игра и ориентирована, "захватить у человека психику", чтобы больше раскупали дисков, пиарили игру и т.д. Производителям Симов это удалось.

Точно! Просто поразительно, как они смогли увлечь всех нас!  :cool:

0

33

lion1375

А вот мне интересно создатели игры тоже наверно играют в Симов, раз они так проникают в наше подсознание, то тоже должны испробовать на себе!

+1

34

Просто игра в каких-то моментах напоминает вырезки из твоей собственной жизни) Тут можно проблемы решить по щелчку,в то время,как в жизни всё это почти нерешаемо)

+2

35

....да и вообще.. Молодцы создатели:))

0

36

moniKa
Думаю да! А еще точно знаю, что EA GAMES есть группа психологов высокого уровня... :flag:

0

37

Ready_kiss
Согласен, вот если бы и жизни коды действовали и было все так просто!  :cool:

0

38

Ready_kiss написал(а):

....да и вообще.. Молодцы создатели:))

И надеюсь, что они еще раз себя проявят в грядущих СИМС 3. Бедная наша психика  o.O   :glasses:

0

39

lion1375 написал(а):

Думаю да! А еще точно знаю, что EA GAMES есть группа психологов высокого уровня...

Психологи видать ооооооооооочень высокого уровня!  ^^

0

40

moniKa
Даже слишком! Но ведь мы только в выигрыше ...  :jumping:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику