ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику


Влияние игры на психику

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

От симов у меня лично психика не страдает, но если поиграть весь день, то они мне будут снится!

+1

42

Агрессию у меня снимают настроение улучшается. А психика и без того не здоровая о_О

+1

43

kisslenkaya написал(а):

От симов у меня лично психика не страдает, но если поиграть весь день, то они мне будут снится!

Но, фактически, то что СИМЫ сняться и есть факт воздействия (не обязательно плохого) на вашу психику (особенно подсознание). Кстати, мне они тоже иногда сняться ...  :blush:

0

44

АпЕлЬсИнКа
Значит для Вас игра в СИМЫ - это еще и терапия... Мои поздравления, с таким лекарством Вы не прогадаете.
:idea:

0

45

Эта игра повышает моё настроение, иногда конечно бывает, что надоедает, но в основном всегда нравится.

+1

46

Верона15 написал(а):

Эта игра повышает моё настроение, иногда конечно бывает, что надоедает, но в основном всегда нравится.

Это пример нормальной реакции на игру!  :flag:

0

47

Игра одновременно и прилипчивая, и надоедливая. Лично сейчас я сделала перерыв. Я играю в GTA. Конечно, если зайдёшь в игру по принуждению-то не выйдешь! :shine:

+1

48

Я нормальный человек с здоровой психикой. В день на симс в среднем трачу час, иногда полтора. А так игра особенно на психику здоровых не влияет.

+1

49

Никки написал(а):

Игра одновременно и прилипчивая, и надоедливая. Лично сейчас я сделала перерыв. Я играю в GTA. Конечно, если зайдёшь в игру по принуждению-то не выйдешь!

Я тоже прерываюсь! Работаю переодически. $$$$$$$$$
:blush:

0

50

Love5 написал(а):

Я нормальный человек с здоровой психикой. В день на симс в среднем трачу час, иногда полтора.

Завидую! Пытался сам так, но не получается. Или все или ничего  :cool:

0

51

СИМС ПРИТЯГИВАЕТ МЕНЯ В ОСНОВНОМ ЛИШЬ НА НАЧАЛЬНОЙ СТАДИИ, КОГДА ЕСТЬ ЧТО ТО НОВОЕ ЧЕГО РАНЬШЕ НЕ БЫЛО, НО БЫСТРО НАДОЕДАЕТ...ТАК ЧТО ПОКУПАЮ ЧАСТИ ИГРЫ  ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ. ДУМАЮ ЧТО И БЕЗ НИХ ПРОЖИТЬ СМОГУ.

0

52

Nikta86 написал(а):

ДУМАЮ ЧТО И БЕЗ НИХ ПРОЖИТЬ СМОГУ.

Сможешь, но будет скучно ...

0

53

я в эту игру играю в качестве разрядки мозгов от загруженности институтом....Или от каких-нибудь нервных напряжений... а иногда просто в охоточку...Не знаю, как они влияют на мою психику, но особых изменений в себе из-за нее не нашла... А с жизнью ее сравнивать не привыкла... Игра она и есть игра

0

54

Я тоже играю для разрядки. Был период, когда могла сидеть за компьютером по 8-10 часов, потом глаза болели, про спину и говорить нечего - а это были всего лишь Симс-1! На порядок более примитивные, чем Симс-2. Скажу больше: ноутбук мне хотелось иметь в основном для игры в Симс-2 (старый компьютер не тянул). Но сейчас я, к счастью, работаю:). Так что больше 2-х часов в день на игру редко получается потратить. Да и другие дела есть. Книжки почитать, к примеру. Да и совесть мучает, честно говоря, когда звонит любимый, а я отвечаю рассеянно, потому что у меня в это время на экране виртуальный секс или уборка урожая:). Это простительно для детей, а для взрослых уже как-то странно.
А еще, если в жизни все не так шоколадно, так хоть в игре домик прикупишь, замуж выйдешь, детей нарожаешь. Эскейпизм, одним словом. Бегство от реальности.

Отредактировано Cyberledy (2008-05-20 15:51:40)

0

55

Хе........ну как сказать..........влиянее то есть, но не такое как после всяких стрелялок!После того как поиграешь, жизнь кажеться такой простой....... только со временем на землю спускаешся  :love: !А вот после контры например постоянно казалось что меня кто то приследуит, из за угла кто то выпрыгивает............жесть вообщем!Но так конечно без симов скучновато........иногда приходеться в игре воплощать свои тайные мечты и желания :playful:

+2

56

LeraFerrari написал(а):

после контры например постоянно казалось что меня кто то приследуит, из за угла кто то выпрыгивает

Класс! А у меня реакция на насилие нулевая...

0

57

lion1375 написал(а):

А у меня реакция на насилие нулевая...

в каком смысле???

0

58

Наверное, в смысле, что не оказывает влияния на повседневную жизнь. Симсы все-таки, по большому счету - милая, добрая игрушка, не приносящая вреда. Кстати, вспомнила: в первых Симов играть стало неинтересно, когда я узнала код, добывающий деньги (помните, "rosebud"?:)). Пропал стимул к игре. Вообще играть на чит-кодах менее захватывающе. А самым трудным для меня лично всегда было завести необходимое количество друзей. Хорошо, что в Симс-2 для этого есть кукла-вуду.
Еще из наблюдений: все мои персонажи похожи друг на друга, как бы я ни пыталась их разнообразить. Готовых не люблю, обычно придумываю своих. Так вот, например, сделать их толстыми у меня рука не поднимается. Раздражает, когда они с возрастом начинают толстеть и ходят с отвисшим животом. Поэтому у меня все хорошенькие, с большими глазами и, как правило, с темными волосами.

Отредактировано Cyberledy (2008-05-21 13:30:02)

+1

59

Cyberledy написал(а):

Вообще играть на чит-кодах менее захватывающе.

Вы абсолютно правы - игра с кодами теряет своё очарование и быстро надоедает!

0

60

Кролька написал(а):

в каком смысле???

Я полностью игнорирую насилие, как неизбежность!
После игры в "стрелялки" у меня просто лёгкая усталость ...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику