ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику


Влияние игры на психику

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Помню первый раз, когда взяла в руки диск с игрой, лет в 13, моя операционка её не потянула и я поехала к брату, у него играла в нее часов шесть, мне все казалось безумно новым и интересным. А когда меня все-таки уговорили пойти спать как только я закрывала глаза, перед ними всплывал интерфейс игры, и я ничего не могла с этим поделать, так и пролежала не уснув до утра. Сейчас я только строю домики и планирую интерьеры, сама игра мне не так интересна, наблюдаю за младшей...она их убивает специально часто...вот и думай потом, какое влияние там у нее на психику

+1

62

Моя сестра и я часами сидим за этой игрой... раньше правда сидели чаще, но сейчас времени не хватает... Ложусь спать, а в голове уже планирую как и что там будет в Симс...

+1

63

Happy_Panda написал(а):

она их убивает специально часто.

Интересный подход. Наблюдал аналогичную картину у своего племянника! Думаю, что и дети бывают жестоки...

0

64

Дейдра Ксейден написал(а):

Ложусь спать, а в голове уже планирую как и что там будет в Симс.

Это нормально, просто следствие увлечения. У меня тоже такое бывает!  :cool:

0

65

lion1375 написал(а):

Ложусь спать, а в голове уже планирую как и что там будет в Симс.

о даа....у меня это тоже часто((

+1

66

[little princess]
Значит ты наш товарищ по (не)СЧАСТЬЮ  :playful:

0

67

Когда первый раз поставила sims2 играла до 8 утра :)) Потом поняла, что не стоит так увлекаться, это действительно уже патология. :)

Сейчас больше нравится обустраивать участки и интерьер, а не сам процесс игры (он со временем надоедает). Очень интересно - создать в игре свою квартиру и обустраивать ее, а так же поселить туда своих двойников :) То, что не всегда получается в жизни по финансовым соображением - осуществляешь в игре. Кое что из дизайна квартиры применила и в реальной жизни.

+1

68

На мою психику действует нормально  8-) . А вот на психику моего супруга, очень даже отрицательно  :crazyfun:

0

69

LadyLight написал(а):

Кое что из дизайна квартиры применила и в реальной жизни.

Вот это класс! Да ты просто молодец!

0

70

Tes-7410 написал(а):

на психику моего супруга, очень даже отрицательно

Симы это конечно хорошо, но реальная жизнь и реальная семья - лучше!  :rain:

0

71

Просто год назад он не мог меня за нее усадить, а теперь думает за чем он это сделал . Из за этого дома пришлось ставить второй комп...8-)

+1

72

Tes-7410
зато теперь у вас дома 2 компа! Как-никак польза! :D

+1

73

Еслибы и у меня было два компа а то мы с братом постоянно дерёмся из за симс :D

+1

74

Tes-7410
У нас с женой тоже два компа! И СИМЫ на обоих, даже меняемся персонажами...

0

75

valia написал(а):

слибы и у меня было два компа а то мы с братом постоянно дерёмся из за симс

Я надеюсь, что ты побеждаешь?  :playful:

0

76

мне одно время снилиь они... ппц какой то.. хотя вроде не много играю совсем

0

77

Да уж))
Мне когда симсов впервые купили то они так и не включились :dontknow: , я тогда тока бодишоп запустила, но помню что даже от этого так радовалась что прям до потолка прыгала от счастья :nope: . Но игру нормально установилась тока через 3 месяца, когда мы комп новый купили(

0

78

Обычно настроение резко падает и всё начинает раздражать,когда долго долго строил дом,обустраивал его..старался.
а игра раз..и резко вырубается.
глючит или ещё какие проблемы.
я в таких случаях сразу выключаю компьютер и иду смотреть телек или гулять.

0

79

У меня очень большая папка downloads поэтому игра долгая, тормозит, и каждая семя трудно дается, а если, не дай бог, игра начинает глючить, или еще что с ней случается, вот здесь псих берет!!!!  :mad:  Столько сил и времени уходит в пустую, но я все равно переустанавливаю и начинаю с начала!!!  :rofl:

0

80

Shemahanskaya написал(а):

У меня очень большая папка downloads

Оперируем батенька, оперирует папочку, беспощадно ключая вне временно не нежное!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику