ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику


Влияние игры на психику

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Ой, мне раньше все время снилось, что я в Симс... А еще хотелось ускоренный темп нажать. И начинало казаться, что я - сим. Но радуюсь, когда в игре все хорошо, настроение хорошее. Только глюки все же бывают)))

Отредактировано MeteoGirl (2009-08-19 07:38:04)

0

122

Мне иногда симы снятся. То будто я сама в игре, то будто я ими играю. Часто не могу оторваться от компьютера, думаю о симс. Иногда надоедает, но это ненадолго. Порой прямо с утра бегу играть, не терпится продолжить.

+1

123

А я могу использовать игру как антидепрессант. Как поиграю, настроение сразу поднимается, ну или просто появляется чувство выполненного долга.

Отредактировано Русало4ка (2009-10-03 22:42:05)

0

124

мне тож кажеться что влияет))) например когда я злюсь могу убить сима, или еще ченить)) мне даж родаки говорят что после игры я добрей бываю :D

0

125

Никак не меня не влияют симы, но может настрой повышают, но точно уж не снятся. =) А вообще не люблю мучить симов, представляю себя на их месте. О_О

0

126

Скорее наш психический настрой и отношение к окружающему миру в определенный момент влияют на поведение в самой игре. Если человек агрессивно настроен, или же у него добродушное настроение, это скажется на игре и настроении самих симсов. Потому игра на нас производит меньший эффект, в сравнении с нашими чувствами и настроем. Короче выражаясь не симы гробят нас, а мы их).

0

127

Помоему никак не влияет, игра расслабляющая и просто прикольная. Не папрягает. Действие только положительное.... :D

0

128

На меня тоже не влияет... Просто игра хорошая. :cool:

0

129

Ну, разве что, когда игра на самом интересном месте вылетает, то я бьюсь головой об стенку и рву на себе волосы :canthearyou:

0

130

эх, иногда бесит некая бессмысленность действий, игра после получаса начинает раздражать... эх, все-таки  реальная жизнь, как ни крути, интересней))

0

131

Odry Rozmary написал(а):

иногда бесит некая бессмысленность действий

Эт точно...и иногда их тупость...
Или бывает когда игра глючит... :mad:

0

132

Считаю что игра на психику не влияет и влиять не может.  :yep:

0

133

Planetka написал(а):

Или бывает когда игра глючит... :mad:

угу=((( и ждешь, пока ее разглючит :D

0

134

да бывают и приснятся да нормально но родители как то не одобряют гвоорят зрения испортишь и тупее станешь хотя как играю уже 7 лет нормально пока психом не стала :crazy:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Влияние игры на психику