ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай


Несчастный случай

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

у меня тоже симы от молнии умирали(

0

22

У меня с моими симами много чего бывало, но когда их било молнией все живы здоровы... Бывало от холода замерзали и падали, а я не замечала и дальше играла  :D

0

23

А я слышала, что если у симов хорошие отношения, и если один на улице замерзает, то половинка забирает его домой и греет феном!!!! :love:

0

24

yanoohka
все так и есть :)

0

25

Правда? У меня такого никогда не было. Сколько раз замерзали, так никто никого в дом не забирал и феном не грел. :no:

0

26

yanoohka написал(а):

А я слышала, что если у симов хорошие отношения, и если один на улице замерзает, то половинка забирает его домой и греет феном!!!!

Странно... А у меня такого не было! У меня если греют феном так только на улице...  :question:

0

27

У меня было что пришли ггости и моя симка пошла с ними в горячую ванну,а в то время была гроза ну их и шандарахнуло((

0

28

yanoohka написал(а):

А я слышала, что если у симов хорошие отношения, и если один на улице замерзает, то половинка забирает его домой и греет феном!!!!

Да??У меня такого никогда небыло..

0

29

У меня вообще никогда не грели феном. Так постоит и сам отмерзнет.

0

30

avoram
если хочешь увидеть, как происходит отогревание, попробуй на замерзшего сима нажать другим симом... должно появиться действие "отогреть" или что-то типа того..

0

31

один мой сим сгорел на солнце...многие замерзали или их молниями било...

0

32

Aaliyah
в смысле совсем сгорел? Насмерть?

0

33

У меня пока только молнией ударяло, но не насмерть. А так как ни странно, часто хорошая погода...

0

34

Simomama
погоду можно изменить с помощью наград за исполненные желания :)

0

35

Полночь написал(а):

Я  взяла такую штуку которая погоду меняет. А у моего сима было низкое настроение и пошёл метеоритный дождь. Все мои симики сгорели

Метеоритный дождь?я тоже так хочу :blush:   не из злобы а так для интересу

0

36

Полночь написал(а):

Я  взяла такую штуку которая погоду меняет. А у моего сима было низкое настроение и пошёл метеоритный дождь. Все мои симики сгорели

Метеоритный дождь?я тоже так хочу :blush:   не из злобы а так для интересу

Vashka написал(а):

Автор написал(а):
Хм... А у меня - никто и не разу. И не хотелось бы...А я жестокая... Как-то раз двое симов замерзли аля статуя, я их поставила у калитки, они стояли до весны оставшиеся два дня.

Кхм...т.е они потом оттаивают?  :O (я просто недавно начала в эту версию игры играть..)

0

37

Aaliyah написал(а):

один мой сим сгорел на солнце...многие замерзали или их молниями било...

Их потом водой врорде бы отпаивать надо?

0

38

Ferrari написал(а):

а кстате если летом в жаркую погоду заниматься спотром или долго лежать в джакузи сим может загореться!

Хе.хе..надо бы попробовать

0

39

А у меня всё время обгорают на солнце и потом очень долго вся морда и плечи красные. Как с этим бороться?

0

40

Yanulya-84
не держи их слишком долго на солнце... и почаще пей лимонный сок, который сделаешь из аппетитных фруктов :)

Отредактировано Кролька (2008-07-10 15:11:15)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай