ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай


Несчастный случай

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

на улице была гроза и моя симка сидела во дворе в гидромасажной ванне. ее ударило током и она умерла.

0

42

У меня вроде бы ниче такого серьезного не было, ну только молнией ударяло да и в бассейне тонули! Вот и все!!! :dontknow:

0

43

молния несколько раз поподала

0

44

В моих симов только молния попадала ((

0

45

Было грустненько, когда мою самую любимую симку молния ударила! Как я потом плакала... :'(

0

46

А моя ниразу не утонула в басейне,но молния ударяла разок. А еще когда телевизор сим чинил,или посудомойку,то током ударяло. А раз мою вырвало,и через минут 5 она умерла..

0

47

Викторина:) написал(а):

А раз мою вырвало,и через минут 5 она умерла.

от чего это она умерла????

0

48

Помню я снимала модель под дождем, а в неё молния кааааак двинет! Обидно было - я ей морду лица час рисовала=/

+1

49

Я помню как то раз приезжает папа с работы на улице дождь к нему сын бежит обниматься отец из машины выходик и наступает в лужу его как ШАРАХНЕТ молнией сын плакал((( :'(

0

50

У меня симка на отдыхе была, на пляже лежала-лежала и покраснела вся как рак вареный! Думала, что когда домой вернется, то нормальная будет, а она до сих пор такая ходит. Что делать?

0

51

Irisa
пей побольше лимонного сока....

0

52

Зимой девочка вышла в осеннем плаще, провела где-то часика 2 ( по симовскому времени ) на улице, вся посерела и застыла, потом её соц. работник забрал. Было жалко (

0

53

У меня со страха умирали...Один раз ночью по улице гуляла,а там много призраков...Сначала ничего,но раза после пятого ласты все же склеила.

0

54

Roxett написал(а):

У меня со страха умирали...Один раз ночью по улице гуляла,а там много призраков...Сначала ничего,но раза после пятого ласты все же склеила.

:O Я б после первой же встречи с призраком сняла б эти чертовы ласты(а то ходить вообще не удобно), склеила б их суперклеем и не совалась бы на улицу!

А теперь про личный симский опыт: умирали только от огня. Были удары током и молнией, обморожения и простуды и прочее-прочее, и я лишний раз убедилась в том, что зараза к заразе не липнет.

+1

55

Roxett написал(а):

У меня со страха умирали

во,у меня тоже,я еще сначала не догоняла че это они так внезапно помирали,потом дошло,что из-за привидений))

0

56

У меня умер любимый сим из-за удара молниней((((( :'(

0

57

На меня падал спутник :D
А ещё один раз был, семья уехала в отпуск и девочку убило током когда она чинила телик :'(  Папа её могилку с собой забрал в инвентарь :D
Я её хотела воскресить, но игра полетела(

0

58

|{ri$tino4ka написал(а):

На меня падал спутник

на меня они ежеминутно падают :D

Отредактировано Vexhold (2008-11-19 17:06:03)

0

59

На меня ток один раз....
Но вообще я с помощью кода разработчика часто делаю вот такие "несчастнье случаи" со спутником))

0

60

а моя симка зимой делала снежного ангела,и замёрзла..пролежала до весны..а когда она ещё раз так замёрзла я вокруг неё стенки поставила,и она оттаяла

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Несчастный случай