ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?


Как долго вы играете одной семьёй?

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

Так долго, сколько требуется для развития истории, так долго как интересно, а если умело развивать историю, можно сколько угодно играть. Хотя конечно лучше всего играть несколькими семьями сразу и связывать их между собой.

0

62

Обычно каждый новый раз завожу новую семью.. но потом все равно возвращаюсь к тем что завела уже давно..))

0

63

Вот уже больше недели!

0

64

я создаю одну семью, играю пока дети не вырастут, потом создаю другую семью - чтобы была пара выросшим детям :) А дальше пошли поколения... и это обычно долго тянется, пока не надоест :)

0

65

а я вообще долго не могу)) один раз до третьего поколения дошла)) а так строю дом, рожаю и удаляю всё)) а вот у меня малая играет, у неё весь город между собой родня в семье по семь детей. и от начального сима уже 8 поколение))

0

66

Я каждый раз новые создаю почти.Но была у меня семья одна,в которую я пол года играла.

0

67

я каждую неделю меняю симсав мне одними надоедает! А вот моя мама все время одними играет!

0

68

Не могу долго с одной семьей играть....надоедает, создаю другую

0

69

Ameliya написал(а):

Не могу долго с одной семьей играть....надоедает, создаю другую

Аналогично. Не могу долго играть.. Максимум, поколоения полтора..  :D

0

70

Долго никогда не играю. Надоедает

0

71

Так долго, сколько требуется для развития истории, так долго как интересно, а если умело развивать историю, можно сколько угодно играть. Хотя конечно лучше всего играть несколькими семьями сразу и связывать их между собой.

Вполне согласна... я тоже так делаю!

0

72

мне нравится одной семьей играть, так чтобы целые поколения были)

0

73

Одной) Всё время)

0

74

Хочу хоть раз в жизни поиграть одной семьёй...это оч сложно...У МЯ ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ!!! :D

0

75

Я больше люблю одной семьей играть, но бывает и такое, когда симс глючит и стиирает районы (обычно при установке новых аддонов. Это интересно, создавать новые поколения, а не париться и вечно новых создавать. У меня вот одна семейка два района занимала, притык в притык, и бац, и все стерлось, обидно конечно, а потом все это восстановить хочется, поэтому новые семььи я создаю редко. Но дома строить приходитьсся часто.

0

76

По мне лучше играть теми кто есть, я не люблю новых создавать, у них ничё нет, ни денег , ни друзей, ни знаний. Играю надвоих с мамой. Один раз до первого глюка у нас в Вероне ВЕСЬ Район был зелёный, инопланетяне почти всех обычных выселили. И с любой семьи на любую другую перейти можно было по родословной, т.к. все родственниками были.(Семья как у Вики Прутковской :crazyfun: )

0

77

Лидуся
у мя тож терпения не хватает) а так хочется :flag:

0

78

я играю примерно 2 недели,потом бросаю X)

0

79

обычно недолго

0

80

у меня болезнь-я люблю каждый раз ,когда захожу в игру ,создавать новую семью и не знаю как вылечиться(((

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Как долго вы играете одной семьёй?