ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия


Любимая профессия

Сообщений 201 страница 220 из 240

201

Мне нравитса шоу-бизнес и повар))..незнаю погчекму, но у меня в основ все симы с этими профессиями)

0

202

я обожаю бизнес!

0

203

особенно когда добираешься до верха карьерной лестницы!

0

204

журналист.а вообще предпочитаю делать свой бизнес, хоть он у меня и убыточный обычно

0

205

Аааааа+)) Люблю Шоу-бизнес.....и...эм.......Разведчик=)))чет в этом репертуаре=))Пахах=)

0

206

Мне нравится "Звезда". Они там на вершине карьеры получают много (5000)  8-)

0

207

Из старых - политика. Всегда нравилось, когда доходишь до вершины, стаёшь мером и за тобой прилетает самолёт. А из новых - юрист по определённым причинам (сама будующий юрист)  :blush:

0

208

А мне все равно.Я на все подряд профессии своего сима устраиваю)

0

209

люблю спортивную и музыкант

0

210

а я люблю профессии в области парапсихологии

0

211

ученый-естественник однозначно)) карьерная награда растение-корова такая няка^^

0

212

Самая любимая - это повар, но постоянно приходится ориентироваться на желания сима, не всегда совпадает.

0

213

Балерина.

0

214

Мне нравится Наука и Медицина, хотя почти все в Кулинарии работают =)

0

215

Балерина :)

0

216

забыла как она называется на самом деле там вообщем про паранармальные возможности

0

217

Не все еще перепробовала, но пока нравится больше всего профессия спецагента, а меньше всего медика, потому что надо много работать и даже поспать некогда.

0

218

Наука наверное.

0

219

Нравится политика, кулинария, наука. Симы в костюмах сумасшедших учёных здорово смотрятся, особенно очкастые. Музыка тоже ничего.

+1

220

Да, очкастые, им этот костюмчик идет, а еще действительно музыка и кулинария.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия