ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия


Любимая профессия

Сообщений 101 страница 120 из 240

101

у меня в основном бизнес и политика! хотя спорт тоже преобладает!

0

102

Моя любимая профессия суперсим)) Всевремя когда я долго играю за семью, то в итоге парень им становится, а девушки у меня не работают)

0

103

Я обажаю музыкальную карьеру( сезоны)

0

104

А у меня в симах почти все Воруют))Или сидят дома))

0

105

Любимая-вор
Нелюбимая повар

0

106

люблю профессии военного и спортсмена

0

107

нравится музыка, журналистика и приключения, а что бы прямо не нравилось таких нет; почти все развивала до конца

0

108

У меня почти все симы - творческие натуры :P , т.е. занимаются живописью, кропают романы, певцы и т.д.

0

109

БИЗНЕС И ПОЛИТИКА форева!
военных чегой-то не перевариваю

0

110

Даже не знаю... У меня женщины в основном медики, а мужчины в шоу бизнесе заняты)

0

111

Полиция и Медицина  :D  Особенно, когда симс становится командиром отделения СВАТ. Такой прикид на нем. Спецназ! :dance:

0

112

Неневижу карьеру охраны,а вобще люблю ,чтоб у всех в семье были разные профессии.

0

113

Любимая повар
Нелюбимая политику

0

114

Любимые карьеры повар и врач, кроме них редко что ставлю. А самая не любимая это разработчик компьютерных игр. Кстати, на этой профессии, что самое смешное меня постоянно увольняют на первый - второй день работы из-за вопроса, так что даже ради интереса ни разу ее не смогла пройти B)

+1

115

для меня любимая профессия - безработный  :lol:
много свободного времени

0

116

любимая профессия повар, потому что заодно сим набирается умения готовить и его проще потом и быстрей накормить))

0

117

Мистика

0

118

мне нравится...политическая карьера

0

119

Я люблю карьеры исскуства. Очень нравиться машинка на которой за симами приехжают

0

120

Самая любимая повар, посли этого вор,...у меня больше всего родители готовят вкусно ?а дети ворую ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия