ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия


Любимая профессия

Сообщений 161 страница 180 из 240

161

Для симки часто выбираю профессию врача, а для сима - охранника. Не из-за зарплаты, просто мне нравится.

0

162

спорт нравится в данный момент Смерть(Death),и уже стандарт надоел скачиваю новые...

0

163

Кулинария и образование! Мне очень нравиться особенно кулинары! :jumping:

0

164

гинеколог

0

165

музыкант

0

166

Политик (:

0

167

Люблю криминал, и тут уж ничего не поделаешь)))

0

168

О чем симы мечтают, тем как правило и занимаются. В принципе все профессии неплохие, нравится образование из-за карьерной награды. У меня в каждом семействе такой шкафчик есть, кем-то из членов семьи однажды заработанный, передается из поколения в поколение, удобно навыки набирать. Журналистика еще ничего так, спорт тоже. Теперь вот решила опробовать фритаймовские океанологию и архитектуру

0

169

Y vas kogda nibyd' popadalas' rabota kotoraja na verwine kar'eri ti poly4aew Ressurection?

0

170

гинеколог------>a buvaet?:D

0

171

бизнессмен, там друзей мало надо, можно не тратить время на общение :cool:

0

172

а у меня самая любимая - Медицина

0

173

В основном все у меня повара, если это не зависит от их цели жизни, никогда не делаю карьеру "Криминал", не привлекает как-то  :dontcare:

0

174

Недавно закончила полность карьеру музыка ... очень много друзей надо =)))) Зато рок звезда =))) Потом еще повар нравится и вор =))))

0

175

мне тоже нравится карьера бизнесмена, а еще как ни странно карьера вора :blush:

0

176

Политика.Почти всегда когда устраиваю симов на роботу оно приносит хорошие доходы и гонорары :crazy: А так то професии актрисы, певицы, бизнесмена, вора и т.д.(короче все кроме ученых) меня устраивают)

0

177

а мне нравится карьера в сфере музыки и архитектуры))

0

178

Мне нравится несколько  профессий...в обл музыки,шоу-бизнес и кулинария=)))

0

179

А у меня работают симы всеми по немногу... Но сама я больше люблю карьеру в сфере образования, криминала и компьютерных технологий.

0

180

А мне нравиться карьера военного и карьера криминал 8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Любимая профессия