ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Симс2: снова я и мои друзья


Симс2: снова я и мои друзья

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Кролька ты случайно не вылажевала iso образ диска если да я дурак по двум причинам!

0

22

Угарная игрушка

0

23

Ура он у меня опевился теперь моно образ качать !!!!!!!!!!!

блин ссыль не роботает ((((((((((((((((((((

0

24

так где скачать можно?

0

25

Дайте мне, пожалуйста, адрес какого-нибудь хорошего файлообменника, только не депозита! Образ оттуда удалили... Образ весит 223 Мб. На http://filegu.ru/ загрузить не получается - меня оттуда постоянно выбрасывает

Отредактировано Кролька (2008-09-01 14:11:17)

0

26

Кролька ок вот http://fileshare.in.ua/ размер файла до 2000 Mб
*Кстате милый котя ))))))))))))*

Отредактировано StasixX (2008-09-02 04:12:32)

0

27

в общем, я перепробовала все известные мне файлообменники... ни один не хочет грузить этот образ... так что если кто-то скачал, то ПОЖАЛУЙЧТА, залейте!

0

28

А заархивировать не пробовала а потом залить?

0

29

первый раз о таком читаю, наверное не очень хорошая прога

0

30

Всем приветик,а можно хоть одну рабочую ссылку для этой програмки очень уж скачать хочется!!!

0

31

http://www.sharemania.ru/download.gif

0

32

Народ...Если я ЭТУ прогу поставлю у меня мои симчики не полетят?!!!*волнуется* То она оч бы мне помогла.. кое в чём  :shine:

0

33

чЮдО_Ф_пЁрЬяХ
Нет, не полетят, ибо эта программа никак не влияет на функции самой игры. Но, скажу честно- прога фиговая.

+1

34

Но, скажу честно- прога фиговая

Да уж, у меня постоянно такие рожи получались)) Ужас просто

0

35

соглашусь, что не полетят.. а по поводу фиговости - смотря как на это посмотреть))) я например нашла в ней прибавление себе жизни засчет дикого ржача от полученного результата =)

+2

36

соглашусь, что не полетят.. а по поводу фиговости - смотря как на это посмотреть))) я например нашла в ней прибавление себе жизни засчет дикого ржача от полученного результата =)

:rofl: да уж, я сама лучше делаю этой программы. Знаешь, одно ухо больше другого, глаза в разные стороны смотрят. В самой программе ещё более менее смотрится, но в игре - это ночь живых мертвецов. :D А самое главное, что глаза, которые ты импортировал в игру вместе со своим челом трудно из CAS удалить. :rolleyes: Поэтому программа абсолютно бесполезна.

0

37

:D  :rofl:  :D

Спасибо!!! за оперативные ответы))))

А где её скачать можно?) то ни одна ссыль не работает..  :question:

Отредактировано чЮдО_Ф_пЁрЬяХ (2009-12-12 15:22:19)

0

38

чЮдО_Ф_пЁрЬяХ
Скачать нашла только с торрента вот ссыль
А так больше нигде нет  :dontknow:

+1

39

Daily Problem

СПАСИБКИ!!!  :surprise:  пойдёт и торрент)))

*ушла продлевать жизнь*

0

40

*ушла продлевать жизнь*

Молодец! :rofl: Я тебя уверяю, не надоест недели две тебе :D

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Симс2: снова я и мои друзья