ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?


The Sims2 или The Sims3 ?

Сообщений 181 страница 200 из 209

Опрос

Какая игра покорит мир и Вас The Sims2 или The Sims3 ?
Буду играть только в The Sims2

19% - 45
Буду играть только в The Sims3 (The Sims2 на полку)

13% - 31
Буду играть в The Sims2 и The Sims3

40% - 94
Буду играть в The Sims2 ,а к The Sims3 пока пригляжусь

24% - 57
Буду играть в The Sims3 ,а The Sims2 подарю

2% - 7
Голосов: 234

181

The Sims 2 как по мне то лучше, так как возможно в городе иметь не одну семью. и создавать запутанные генеологические деревья.

0

182

во 2-х
они почем-то больше нравятся

0

183

ко вторым все больше привыкли! и по этому много говорят что 2 лучше! но они ошибаются!)))

0

184

Ну, я недавно снова установила себе все симс 2. Ну, у симс 2 есть преимущество - у него уже много дополнений, а у симс 3 - только выходят, но честно говоря, я в первую очередь, привыкшая к симс 3 поразилась какие угловатые и неестественные симы. Потом меня задолбало то, что каждый участок надо грузить, как минимум минуты 3, что через пол часа игры меня начало раздражать. Поэтому я считаю, что через какое-то число дополнений в симс 3 многие переменят своё отношение. Симс 2 конечно интересное из-за дополнений, но я даже сейчас предпочитаю симс 3.

0

185

TS2,ибо третьих комп не потянет,а с дополнениями и подавно.Хотя пробовала как-то установить третьих.Поиграла часа два,потом всё зависло и рухнуло к чертям :(

Отредактировано Inferno (2010-08-04 22:27:45)

0

186

Сначала, когда я установила Sims3 они мне жутко не понравились и я нашла в них кучу недостатков, но теперь уже не могу в Sims2 играть. Симы уже кажутся какими-то совсем уж неестественными и некрасивыми.

0

187

Только Симс 2.
:]

0

188

Буду играть в The Sims2 и The Sims3-вот мой вариант)) но, к огромному сожалению, у меня полетели симсы 2((

0

189

Однозначно Sims 3, стоит немного подождать и у них будет все, что было у 2-х + много много больше :)

0

190

Буду играть в The Sims2

0

191

Я больше люблю играть во вторую часть. В третью тоже играла поначалу было интересно потом надоело, может когда симс 3 станет разнообразней. Тогда больше понравиться.

0

192

Очень хочется чтобы в sims 3 сделали дополнения животные и сезоны

0

193

Пока ещё поиграю в SIMS 2

0

194

симс 2 и только)))
*мой комп симс 3 не потянет))

0

195

Пока буду играть только в Sims 2, т.к. попробовала поиграть в Sims 3 и мне не понравилось. Симки там не красивые, да и игра сама не впечатлила... Но может потом, как нибудь и поиграю. А пока только Sims 2 :)

0

196

мне больше симс 2 понравился

0

197

Долгое время играла в Sims 2, потом столько же привыкала к Sims 3) Симки как не странно мне понравились, они более реалистичнее, чем во вторых, просто их надо уметь делать. А сама игра вроде не плохая, но скучновато, зато потом скачала дополнения "В Сумерках" и "Мир Приключений" и *БАЦ*, игра приобрела краски! Так что по мне, так The Sims 3 :cool:

0

198

Sims 2

0

199

sims 2. однозначно

0

200

Sims 2 однозначно))
там больше дополнений...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?