ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?


The Sims2 или The Sims3 ?

Сообщений 161 страница 180 из 209

Опрос

Какая игра покорит мир и Вас The Sims2 или The Sims3 ?
Буду играть только в The Sims2

19% - 45
Буду играть только в The Sims3 (The Sims2 на полку)

13% - 31
Буду играть в The Sims2 и The Sims3

40% - 94
Буду играть в The Sims2 ,а к The Sims3 пока пригляжусь

24% - 57
Буду играть в The Sims3 ,а The Sims2 подарю

2% - 7
Голосов: 234

161

Мне Симс 3 не так нравится как Симс 2.

0

162

поиграла в Sims3
сначало вроде как затянуло но потом наскучило.
а персы...персы...уродцы..имхо...
я за Sims2

0

163

Первый вариант. Буду играть только Симс 2.
Дело в том, что в 2 удобние играть, да и симов легко создавать:)
а в 3 много вариантов, создавать симку в 3 очень сложно.. Да и с фигуркой проблема, в 3 они какие то толстые у меня получаются..брр..
Имхо. Симс 2 буду играть, и только в него:)

0

164

Ой, мне пока ближе всего 4 вариант. Если учитывать, что у меня и вторые симы были не красавцы, пока не появилась куча всего в папке downloads, потому и у третьих еще есть шанс. Хотя к третьим и качать пока не спешу.
А еще третьи пока быстрее запускаются; потому если вдруг резко возникает неконтролируемое желание безцельно поиграть симами, то чаще запускаю последних, чтоб не перехотелось играть в процессе загрузки :D Но люблю, конечно, вторых! Пока они для меня лучше!

0

165

ответила 4 вариант, но если честно, то мне больше по душе симс 2.. роднее.. да и симы симпатичнее получаются

0

166

Симс 2 куда удобнее и симы получаются красивее. Как-то еще не прохавала я Симс 3.

0

167

я за симс 2 у симс 3 немного графика корявая да и не продумали все разработчики )

0

168

muzalovelove написал(а):

у симс 3 немного графика корявая

o.O  :huh:  o.O
Да разве ж это корявая?! По-моему, графика там как раз классная! Может у вас видеокарта слабая и в этом все дело?

0

169

Мне нравятся обе игры, в Симс 3 конечно графика получше будет, однако там дополнений маловато =/

0

170

Чаще играю в Симс 2. В Симс 3 непривычно всё. Управление и графика другие. А во вторых  всё родное.  8-)  Надеюсь что Симс 3 заинтересует меня когда выдет больше аддонов. Поэтому игру не удаляю, терпеливо жду.  :flirt:

0

171

поиграла в Sims3, но скоро наскучило. Не такие красивые они там и больно долго все делается...

0

172

а я никак не могу привыкнуть к симс-3...вторые симсы такие родные уже стали)

0

173

lovi2008 написал(а):

вторые симсы такие родные уже стали)

да =)))
я пока что за Симс 2, потому что третьи уже приелись очень сильно...

0

174

Я играю и в симс 2 и симс 3.только 3 я удалил давно а диск отдал.

0

175

На мой взгляд,следует вообще отдать должное создателям)обе игры просто шикарны)
у обеих есть свои недостатки,но всё зависит от вкуса.
Сейчас играю в Симс 2. Но больше,чем уверена,что с появлением бОльшего кол-ва аддонов на Симс 3, перейду  на него)

0

176

Уже очень долго не могу привыкнуть к симс 3... Грузится 5 лет, а удовольствия от игры не так много, как от симса 2. Играю когда как - в 3-ий симс поиграла, надоела, и опять за симс 2-й взялась)

0

177

sims 2 лучше чем sims 3)

0

178

Sims 2.Так как Sims 3 у меня не идут!

0

179

Даже не знаю... эти игры по-своему хороши... Например, в симс 2, мне больше лица персонажей нравятся, нежели чем в 3... Да и во 2 больше дополнений, правда, это дело временное)) Но симс 3 гораздо более реалистичный: черты характера, возможность изменять цвет мебели и одежды по-своему вкусу и т.д.

0

180

Не могу привыкнуть с Sims 3. Даже с учетом вышедших дополнений! Как-то всё не цепляет. То ли сама идея уже не нова????   :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » The Sims2 или The Sims3 ?