ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 41 страница 60 из 135

41

что за магги? я что отстала от игры???? расскажите мне пож

0

42

а новую игру можно купить?

0

43

loranna можно, новый аддон уже вышел.

0

44

Слушайте, было ведь написано 40 заклинаний... а у меня их получается гораздо меньше( Я даже поселила к себе добрую волшебницу, так она сама мало заклинаний знает( Как их можно изучить?

0

45

АйСи, я так понимаю что 40 заклинаний всего в купе) злые, добрые, нейтральные) изучая добрые ты разучиваешься творить зло и наоборот... все заклинания ты знать не можешь)
стать самой доброй или самой злой ведьмой, чтобы знать все добрые-злые заклинания, нужно читать магическую книгу) изучать соотвественно путь света или путь тьмы
а чтобы просто максимальный левл магии поднять, можно просто зелья варить например, или делать магические вещи  ^^

loranna, 5 страниц в этой теме про них ну очень подробно рассказывается... даже с картинками  :playful:

0

46

а скачать можно?

0

47

loranna конечно, ссылка выложена и в общей тебе и в скачках) надо только захотеть))

0

48

А на каких участках они появляются?

0

49

ЗвЕзДоЧкА, всмысле, ведьмы? вообще просто едешь на общественный участок, и там может появиться) а еще, в Бухте Беладонна есть Общественная библиотека, вот там они почти всегда появляются!

Отредактировано 9princess6 (2008-09-15 20:37:59)

0

50

9princess6
Спасибо большое.....

0

51

а где именно? что то найти не могу :O

0

52

lorannaа искала ли?  :huh:  здесь скачивать

0

53

javascript:to('Lina Lee')
не получилось там? :'(

0

54

Я совсем недавно играю ведьмой - а где брать инградиенты для зелий? Чего-то понять не могу

0

55

Мармеладкина создавать самой в котле или покупать у других ведьм :yep:

0

56

А когда в Университет переезжаешь кошка ведьмовская с тобой остается??? кто-нибудь пробывал?

0

57

Мармеладкина, ингридиенты ты создаешь сама в котле)) нажимаешь на котел, выбираешь - ингридиенты и создаешь) (котел тебе сразу выдается как только становишься ведьмой) если потеряла его, то можно купить у любой встречной ведьмы на общественном участке, или полететь в замок злых или добрых ведьм и там варить зелья)
а какие ингридиенты для какого заклинания нужны смотришь в ведьминской книге)

Лорана Сиврен кошка как и любое животное себя ведет) насколько я знаю в университете животных заводить нельзя. хотя призывать ее там не пробовала

0

58

Создала я "эксперементальную " симку (это у меня такие личности с эксцентричной внешностью , которые создаются по случаю установки нового аддона , служат подопытным кроликом для испытания всех прелестей игры с дополнением , а потом бродят неприкаянные по округе пока я их не удалю.Amin), поехали мы в город и наткнулись на самую злую ведьму города.Это судьба  :flirt:

0

59

Скажите а где делать заклинания?И что нажимать?

0

60

ЗвЕзДоЧкА
Надо нажать на себя или на друго сима и появится "Сотворить заклинание". Жмешь, а там будут варианты заклинаний.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы