ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

ЗвЕзДоЧкА
если нажать на землю, то может появиться одно заклинание - "возгорио"...

0

62

эт я знаю но как их делать?именно куда нажимать чтобы добавлять ингридиенты?

0

63

ЗвЕзДоЧкА, никуда ингридиенты добавлять не надо. их надо просто сделать в котле и они автоматически добавятся тебе в багаж. и все, можно делать заклинания)

+1

64

ЗвЕзДоЧкА
еще можно подойти к своей главной ведьме и просто купить ингридиенты у нее... но у своей ведьмы можно купить только 4 вида ингридиентов....

0

65

мне нравятся ведьмы.А сколько всего уних заклинаний?

0

66

Спи4ка
я не считала, но вполне достаточно...

0

67

Если честно мне не нравяться ведьмы.Симская одежда заменяеться на каие то страшные платься.А иногда ваще шляпа надеваеться.Это безумно не нрава мне.Поэтому,немного побалаюсь,создам предметы,и симка випьет антиведьмин)))

0

68

[little princess], ведьмы спокойно переодеваются в любую одежду и меняют прически  :idea:
посмотри скрины на других страницах...
так что если другого повода "не любить ведьм" у тебя нет, можешь начинать их любить  :playful:

0

69

А есть какие нибудь особенные награды

0

70

Нелюблю их.Вообще не интерестно

0

71

)) так как соовсем нечего делать... а что-то делать надо  :P  решила выложить описания заклинаний которые знаю) вот

- начну с добрых)) :

Тебе Хорошус - делает сима счастливее)
Призывус Добрус Насекомус - призывает бабочек днем, или светлячков ночью
Погасио - гасит любое пламя
Исцелятус - излечивает любого сима от любой болезни
Призывус Соглашатус - симам становится легче знакомиться и завязывать дружеские отношения)
Призывус Помошникус - заклинание призывает бездушного помошника в виде ведьминой мантии, который выполняет всю работу по дому) что-то вроде Серво или бесплатного дворецкого)
Подружиус - подружить двух симов
Всем Хорошус - прокаченный вариант "Тебе Хорошуса")
Смертус Изгнатус - предотвращает смерть на некоторый срок)
есть еще заклинание - Участус Добрус, но я его не испытывала, не знаю что делает...

заклинания появляются друг за другом по мере изучения доброй магии) Самая Добрая Ведьма может побеждать смерть)

- нейтральные заклинания:

Водус Испарятус - испаряет  всю воду с пола
Призывус Кошкус - призывает такую замечательную магическую кошку)
Листвус Горелус - сжигает опавшую с осенних деревьев листву)
Чистоплотус - наводит на участке чистоту
Корпус Атлетикус - дает симу максимальное значение атлетизма)
Корпус Толстус - соотвественно, минимальное значение, сим толстеет)
Призывус Ням-Ням - появляется тарелка с едой)
Изгонио - моментально перемещает симов с участков к ним домой (очень удобно в применении к нежеланным гостям)  ^^
Антимагус - сама еще не пробовала, но, судя по всему, снимает все заклинания с сима
Призывус Персона - магипортирует любого выбранного вами сима к вам в гости) очень удобно и звонить не надо) единственное условие - вы должны быть знакомы с симом которого хотите телепортировать к себе
Магус Мутацио - та да, то самое заклинание, о котором мечтают и бояться все симы - делает из сима ведьму/колдуна)
Время Стопус - еще одно полезное умение - останавливает время на участке для всех, кроме магических существ) просто живая иллюстрация к слогану - "сделай перерыв - съешь киткат"  8-)

- ну и злые заклинания:

Трусливио - делает сима трусливым, насылает на него беспокойство
Возгорио - поджигает любой предмет (возможно симов тоже, не пробовала)
Рой Жигулюс - на сима налетает рой пчел
Участкус Злобус - на участке начинает гроза с множеством молний и ливнем
Заразин - заражает сима разными болезнями, отравляет
Призывус Злобиус - насылает на сима порчу, делает его несчастным
Помошникус Атакус - призывает бездушного помошника (по логике вещей он все крушит и ломает, не пробовала еще)
Чистус Листус - стирает все воспоминания сима
Амур Поссориус - влюбленные все время ссорятся
Призывус Зомби - на участке появляется свеженький плохо пахнущий мертвяк))

все заклинания создаются при помощи следующих ингридиентов:   

- Чешуя Дракона
- Глаза Тритона
- Волшебная Пыль
- Фиал Света
- Кристал Лунного Света
(почему-то очень похож на яйцо дракона  o.O )
- Змеиный Яд
все ингридиенты ведьма может делать сама, используя котел) в зависимости от сложности заклинания количество задействованных ингридиентов растет)

не знаю все ли заклинания я перечислила) возможно есть неточности в названиях заклинаний - лень было лазить в игру за каждым)
надеюсь, пригодится  :flag:

+3

72

Я от названий просто со смеху валюсь)))) :D  :D  :D

0

73

Названия конешно оч смешные=)

0

74

Lina Lee
участкус добрус всего лишь на некоторое время освещает участк ярким теплым светом, показывая, что он добрый...
антимагус превращает сима из мага обратно в простого смертного
помощникус атакус дерется с тем симом, на которого вы его натравили...

0

75

Кролька, ты уверена насчет антимагуса?))) у меня он именно снимает заклятья.. а из ведьмы в человека превратиться можно только зельем

0

76

Lina Lee
надо еще раз проверить...  :dontknow:

0

77

весёлые названия, ничего не скажешь

0

78

Люди! Наверно не в тему, но скажите: ГДЕ УВИДЕТЬ ВОЛШЕБНИЦ???? (те которые светлые)
Хочу сама прокачаться, а не кодами.

0

79

Тэлия, все типы волшебниц встречаются в одном месте - на общественных участках) на ЛЮБЫХ общественных участках.
и не важно, какая волшебница тебя обратила - добрая или злая - добрым или злым магом сим станет от изучения определенной магии

0

80

Эх...начиталась про ведьм...загорелась..в итоге качаю апартаменты :)

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы