ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

Я  жутко расстроилась...Тёмные не могут никого убивать  :'( Я так не играю... :'(

+1

82

А мне кажется это не плохой аддон
Я думаю ЕА будет и дальше выпускать адоны ну до 3 симсов

0

83

Слушайте а как вам кошки

0

84

Никак мне кошки, милые , конечно, но что-то не очень. :sceptic:

0

85

Kait написал(а):

Я  жутко расстроилась...Тёмные не могут никого убивать

Как всегда поражаете нас своей добротой, Леди :D

+1

86

А я вот только недавно подружилась с ведьмой, но эффекта пока ноль. А скажите, ведьму можно попросить только в том случае, если станешь с ней лучшими друзьями?

0

87

а что есть еще и феи????????????

0

88

kovalenko написал(а):

А скажите, ведьму можно попросить только в том случае, если станешь с ней лучшими друзьями?

да, нужно быть в очень хороших отношениях) но не помню обязательно ли именно лучшими друзьями становиться))

loranna написал(а):

а что есть еще и феи????????????

так называют добрых волшебниц просто

Отредактировано Lina Lee (2008-10-11 20:42:46)

0

89

спасибо ясно)))

0

90

А у меня кошка ушла, когда ведьма на работу отправилась?!  o.O

0

91

Tasha Это нормально, кошки периодически покидают своих хозяев-ведьмочек  :yep:   Вернуть их можно с помощью заклинания "Кошкус Призывус" :D обожаю это название

0

92

Прикольнненькое название у заклинания)))

Мне очень нравиться то, что теперь у меня можно создавать ведьм))))

0

93

А для того чтобы кошка в игре была, нужно дополнение Pets?
Я вот тут качаю игру уже неделю ради ведьм и тут вдруг сомнение зародилось, може его под какой-то аддон ещё ставить надо? (У  меня только оригинальный симс) :dontknow:

0

94

sati-weiss написал(а):

А для того чтобы кошка в игре была, нужно дополнение Pets?
Я вот тут качаю игру уже неделю ради ведьм и тут вдруг сомнение зародилось, може его под какой-то аддон ещё ставить надо? (У  меня только оригинальный симс

я что-то об этом как-то не задумывалась.... но по идее нигде не оговорено, что нужны петсы

0

95

Нужны Petsы.. Иначе, по моему, не отображаются зверушки.Кажется, в описании дополнения на форуме об этом написано.

0

96

sati-weiss, боюсь что Петы нужны.. но в любом случае нужно поверить. потому как магические кошки это, все же, немного другое животное)

0

97

вот какую красоту добрая ведьма может сделать
http://s52.radikal.ru/i135/0811/1f/1c89592ab078.jpg

0

98

и вот что может натворить злая ведьма
http://s43.radikal.ru/i101/0811/f8/535d59fdb27d.jpg

0

99

Белочка
ух ты ...мистика какая))))

0

100

Кто-нибудь качал хак дабы ведьмы и колдуны не светились и могли использовать все заклинания (тёмные и светлые)? :huh:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы