ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 101 страница 120 из 135

101

У мя такой вопрос....Как стать ведьмой или доброй волшебницой????

0

102

Ameliya
нужно подружиться  с другой ведьмой(я обычно это дело до любви довожу))
и потом будет функция - попросить вести по пути света\зла и.т.д.
как-то так -.-

0

103

Спасибо))))

0

104

Ameliya
незашт ; )

0

105

а я белой была))

0

106

эм..а злая полюбому зелёной будет?? :x

0

107

редиска
У меня зелёной была только стандартная, когда эта самая "злая" сделала мою симку такой же - на ней остался её скин, без каких-либо изменений кроме одежды.

0

108

мм понятно  :)

0

109

Вот чорд. Уже на нескольких общественных участках побывала и все никак не могу встретить хоть какую-нибудь ведьму.
Так вот, у меня такой вопрос: нужно ехать на любой общественный участок или на какой-то именно?

0

110

+++Black Bride+++ на любой, просто набраться терпения и подождать

0

111

Adeline я на одном участке, наверно, целый день уже торчу)) ну ладно, спасибо) будем ждать  :)

0

112

А я не встречала ведьм :confused:

0

113

Ух, так круто ими играть)) у меня парень -  очень добрый колдун, а девушка - очень злая ведьма  :D
Эх... Единственное, что мне не нравится у злых ведьм - это зеленая кожа  :insane:
А нейтральную так и не встретила((

0

114

А у меня такой прикол был:
подросток-девушка была сначала нормальной, крутой тусовщицей. Потом стала злой и почему-то зеленой ведьмой. Потом попрасила очень добрую ведьму открыть добрый путь. Она стала доброй ведьмой. Короче была полная путаница!  %-)

0

115

*New_moon*
Вау, а у меня вся семья волшебная, папа и мама светліе, а сін подросток зелененький такой злобненький)

0

116

ФРАТИ
cool!  :cool:

0

117

Хорошо с этим придумали создатели)))))))))

0

118

ммм, ведьмы..)) круто.
Я такая жестокая коварная ведьма. Всякий раз, когда отправляюсь на общ. участок, обязательно кому-нибудь подгажу)) Никогда не упускаю такой возможности) Все же злой ведьмой играть намного интересней, чем доброй.

0

119

прикольно... А злая ведьма может убить сима?

0

120

Хитрая Морда написал(а):

А злая ведьма может убить сима?

может

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы