ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

А как  найти волшебные участки??? :dontknow:

0

122

lunna99, нужно нажать на ведьму, выбрать пункт "Лететь на участок" , выскочит окно где будут городки и Волшебный Мир, там выбираешь светлый или темный и вперед :)

0

123

А у меня ведьма влюбилась....круто!!!

0

124

У меня сим случайно на участке с ведьмой встретился, потом его сестра с ней подружилась и в гости пригласила.

0

125

Обожаю ведьмочек... У ми все добрые. Очень прикалывают золотые блестки на коже и синее свечение. И я их обязательно переодеваю. Не люблю мантии...

0

126

Плин, я реально отсталая..
Где найти ведьм? и как их вызвать? я только вампиров часто вижу, и то в них превращаюсь..

0

127

Usagi написал(а):

Где найти ведьм? и как их вызвать?

Usagi, ведьм и колдунов можно встретить на любом общественном участке в соседстве. Их легко узнать по одеждам.
Чтобы стать ведьмой, нужно подружиться с одной из них и тогда попросить превращения (что-то типа "Провести к пути света" или как-то так). После удачного обращения в инвнтаре появятся котел и книга с заклинаниями.

0

128

Я наконец-то сделала себе красотулю ведьму! Зашибенная идея с ведьмочками))))

0

129

Обажаю ведьм!Особенно когда они колдуют)) :D Единственное,что мне не нравится так это что у злых ведьм зеленая кожа,а у добрых -идиотские блестки по всему телу) :no: А нейтральные ведьмы вполне устраивают)

0

130

Dreamy Girl написал(а):

Единственное,что мне не нравится так это что у злых ведьм зеленая кожа,а у добрых -идиотские блестки по всему телу)  А нейтральные ведьмы вполне устраивают)

Dreamy Girl, есть патч, убирающий "особую" кожу у ведьм  :glasses:

0

131

Kait написал(а):

есть патч, убирающий "особую" кожу у ведьм

Да я знаю))Я к тому,что она действительно нервирует! ;)

0

132

Да уж, кожа это что-то...
Хочется быть злой, но не зеленой)

0

133

Мне ведимы не попадались)Попробую закономерность...)))

0

134

Один раз получилось у меня ведьму сделать)

0

135

Я люблю играть за ведьм. Одна у меня прокачена до максимума.  8-)  Раздрожает лишь то что они постоянно переодиваются в мантию.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Ведьмы