ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Репутация


Репутация

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Решила устроить своего Сима с максимальной репутацией на работу - через комп, так сразу предлагаются высокие должности с высокой зарплатой, не так как раньше - с самого начала и с самой мизерной зарплатой)))

0

22

А я вообще не понимаю как репутацию повысить или понизить. %-)

0

23

Мышоночек написал(а):

А я вообще не понимаю как репутацию повысить или понизить

Просто иди на общественный участок и общайся с народом:
- дружи и повысишь;  :rolleyes:
- скандаль и понизишь!  :mad:
Удачи!  :D

0

24

Я добилась максимальных успехов я "Ангел во плоти", это очень легко....просто поначалу я завела близкую дружбу с ведьмой а потом пошло все как по маслу.....

0

25

у моих симов тоже репутация оч быстро повышается,даже не интересно стало(все вокруг "Ангелы во плоти" ,прям райский сад какой-то))

0

26

а никто не встречал "важную личность"???

0

27

elen-chertik написал(а):

а никто не встречал "важную личность"???

Хм..... а что это за важная личность???Можешь рассказать подробнее?

0

28

корече вот что было: моей синоманке позвонил друг ее парня, сказал, что хочет пригласить в центр, так как ее парень очень рекомендовал по-общаться с ней. (извините за корявость) приехали мы на общ. лот и моя симка стала усиленно общаться с ним. когда я отркрыла таблицу отношений там иконка этого сима была выделена синим цветом (как тогда, когда сим на кого-нибудь злится, только там сим выделен красным) и всесто "знакомый" написано "важная личность". Вот. довела отношения с ним до максимума и нифига :disappointed:  бедны, работает официантом..... почему "важная личность"???

0

29

Такие "важные личности" в Найтлайфе ещё есть, только они в моём корявом переводе называются "контактами". В общем, считается, что тебе от общения с ними всё-таки будет какая-то позьза. А в таблице отношений они появятся даже если ты не согласишься с самого начала поехать с ними в центр. Будет значится, что вы дружите (синий смайл), кратковременные отношения будут на уровне 30 и иконка сима в таблице отношений будет выделена синим. Со временем часть иконки, выделенная синим, будет уменьшаться (как и при ярости, когда сим успокаивается)

0

30

:glasses: А моя симка побила какую-то женщину на улице,а она была родствеником моего начальника...И на следующий день меня уволили....Эх теперь желею о том,что посильней нужно было ее побить  ^^
И репутация ухудшилась(((

Отредактировано Larsana (2008-11-11 16:01:45)

0

31

мебель предлогали.. :D
незнаю,моя симка очень злая,и самолюбивая..почему её все уважать начали?:)

0

32

А моему симу тоже говорят комплименты на участках, задаривают комплиментами, понижают квартплату и скидки на мебель! Здорово! :cool:

0

33

Репутация? Моя симка "Ангел во плоти"

Отредактировано Евелин (2008-12-29 21:33:11)

0

34

у меня тоже одна симка такая хорошая была что репутация сразу подскочила. Так еёвсе так любили. Сказали что в скором будующем Вас ждёт что-то приятное

0

35

У моих репутация "Ни то, ни сё", и ниче не могу с этим поделать...

0

36

Brooke
У меня так же и я на лоты ездила, мне мебель дарили и все такое, а репутация не поднимается! :dontknow:

0

37

У меня репутация высокой не была некогда))Но зато давали разные продукты н пробу...и снижали цены на мебель=)

0

38

Хах, а что мне с этой репутации будет?
я ее пыталась поднимать. все безрезультатно. я так и осталась "ни то ни се"  %-)

0

39

У меня уже "Ангел во плоти"
Даже не заметила откуда он взялся.

0

40

В первый же день решила поехать на обественный участок и разузнать, что это за репутация и с чем её едят. К сожалению, очень огорчилась, потому что побывав там всего вечер уже достигла вершины этой репутации. На мой взгляд слишком легко из-за этого не интересно, просто тупо общаешься с разными людьми, а чем больше репутация, тем больше людей к тебе подходит знакомится, да попадаються и те кто одаривает подарками, предлагает работу, но всё равно как-то скучно)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Apartment Life » Репутация