ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Магазины


Магазины

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Продуктовый магазин, или магазин одежды. Потом когда за других симов играешь, купленные ими вещи находишь в их багаже. У меня например Малкольм Лендграаб очень любил одеколоны покупать. Причём заходит в магазин и сразу к одеколонам. Я потом когда им играла, у него в багаже 6 одеколонов нашла. Потом поняла- это у него оказывается стремление такое...

0

42

Люблю делать магазинчики мебели или вазочек, картин, что-то того рода. "Все для дома"

0

43

Решила открыть домашний бизнесс и построила на своем же участке небольшой магазинчик с одеждой и всякой всячиной. Симы приходят но никто ничего не покупает. Не могу понять в чем проблема. Может бизнесс должен быть именно в доме, где живет моя Симка или ....... даже не знаю что и предположить =(

0

44

Я тоже делала магазин на участке и получалось :huh:

0

45

Мне нравиться создавать магазины электроники (аудио, видео техники). Здесь больше всего клиентов, и легче зарабатываьть бонусы

0

46

Kassia
а ты покупала табличку открыто/закрыто?

0

47

yesmari написал(а):

а ты покупала табличку открыто/закрыто?

Да купила. Наняла людей на работу. Сама в этом магазине тусуюсь, одни убытки  :'(  Потенциальные покупатели ходят по моему дому, участку, по магазину, в моей джакузи мокнут, а платить не платят. Может нельзя на этом участке магазин строить?

0

48

Магазин одежды,обуви ну и т.д.

0

49

Kassia, поставь на участке счётчик , чтобы у твоих бездельников-соседей деньги снимались за нахождение на твоём участке)))и пусть мокнут на здоровье)))

0

50

Kait написал(а):

поставь на участке счётчик , чтобы у твоих бездельников-соседей деньги снимались за нахождение на твоём участке)))и пусть мокнут на здоровье)))

Это такая длинная труба, находится в разделе где и кассы  :blush:

0

51

Я делаю маленький магазин с одеждой .

0

52

Народ, ну может кто-нибудь подскажет, что я делаю не так, что прибыли нет на магазине, тем более, что я купила уже готовый магазин, наняла людей, есть табличка, и счетчик, даже менеджер )))
Может забыла что-то?  :flag:

0

53

а я делаю магазин, содержащий в себе ВСЕ.. Так, чтобы каждый нашел себе что-то по вкусу. Вот

0

54

Я пихаю в свой магазин всего по немного=)так что там можно найти всё что нужно.

0

55

у меня чаще всего домашний бизнес, лучше всего продается мебель

0

56

Я обожаю делать супермаркеты или магазины игрушек))

0

57

Расскажите как сделать магазин популярным а то не какой прибыли :angry:

0

58

Я делаю большие магазины, в которых имеется всё что угодно для души симов.

0

59

Я делаю магазин игрушек и растений!!!Раскупают на У Р А !!!!!

0

60

не надо персонал нанимать, пусть вся семья работает от заката до рассвета:)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Open for business » Магазины