ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 61 страница 80 из 327

61

Странные какие-то вампиры в Nightlif! :O  Так как код разработчика у меня не работает(то ли я его неправильно ввожу, то ли комп глючит... :mad: ), и нечестно сделать вампира мне не светит, я решила действовать по-старинке:подружиться с вампирчиком, чтобы он меня кусанул.Сначала я дня четыре подряд бродила по ночному городу, в надежде встретить вампира, но все было тщетно.На в конце пятой ночи я чудом наткнулась на какого-то Графа Егора( :O  странное имя для вампира).Тут же начала знакомиться.Все было бы хорошо, но он принципиально не шел на сближение, хотя моя сима ему нравилась! У вас тоже вампиры замкнутые?!

0

62

Не знаю,у меня в этом смысле они не чем не отличаются от обычных симов :prankster2:

0

63

А уменя какие-то не такие... Обидно.Я так хочу вампирчиком поиграть! :(

0

64

Катерыжка,лови,только там регистрация

0

65

Спасибо :)Думаю, можно попробовать...А где в игре его доставать?Если в магазине, то где именно?

Отредактировано Катерыжка (2007-08-06 17:13:55)

0

66

Катерыжка,точно где-то в режиме покупок,ну жумаю ты быстро найдешь B)

0

67

Спасибки! Сегодня же воспользуюсь.

0

68

Присоединяюсь к тем, кому вампирами скучно играть.Не спорю, симы-вампиры получаются просто красавчиками, но с ними нечего делать! Ходишь по ночам, кусаешь беззащитных симов - и все! Единственный интересный момент, это когда вампир ложится и поднимается из гроба - красиво.А остальное - фи! Даже потребности не уменьшаются, а ведь именно из=за них и интересно играть:никогда не пользуюсь maxMotives.
P.S.Traitress 1,зелье я нашла в холодильнике.Чудом наткнулась.

0

69

А у меня были вампиры, да не спорю с ними интиресно играть, но у меня быстро исчерповаются ресурсы жизни деятельности.
Вот была у меня симка-вампирша так она пол дня проспит, а потом остольные пол дня где то шастается.
Вывод в том чтобы делали гробы мение удобными, чтоб вампирюши имели возможность дольше поспать...

0

70

да ваще, зделали бы асортимент гробов побольшеа, а то один да и то с кондиционером :wacko3:

0

71

А как себя ведут вампиры?

0

72

Вечно говорят что то вроде Blood( звучит как Бле), прикрываютсо плащем если он есть и строют из себя недотрог

0

73

TheCranberies написал(а):

а то один да и то с кондиционером

а вы бы предпочли,чтобы вампы задохнулись :D

0

74

А мене нравятся вампирчики :vampir: ))))))))) Они такие прикольненькие, так меня прут))))))))

0

75

А меня однажды Вампирчик был...так у него было две особенности:
1-я, у него была кожа не серая, а такая как у человека
2-я, его можно было выгуливать днем
Но глаза красные были и кусался он на лево и на право....
Хотя помоему это был глюк....
Жалко винда полетела и его уже нет... :sad2: даж фоток неосталось :(

0

76

Люблю вампирчиков  :rolleyes:

0

77

А я долго пыталась сделать из симки вампирку)) Ну и вот, пошла она овощи свои пропалывать днем и задымилась).......все, теперь у меня больше нет симки((  :crazy:

0

78

Кукушка
а описание процесса становления вампом тактично умолчено)))

0

79

Кукушка сочуствую )(

0

80

ВампирчеГ , правда я его еще немного подкрасила... Это на переднем плане :kkkkissss:
http://i020.radikal.ru/0710/79/b51c96f8f07a.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры