ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 81 страница 100 из 327

81

А на каких участках в ночном городе они обычно ходят? А то я нигде не встречаю, а так хоцца поэксперементировать. =(

0

82

У меня один поселился просто в магазине теплой одежды (не помню, как точно называется, но что-то вроде зимней, или теплой)

0

83

Спасибо, будем пробовать... ))

0

84

У меня найтлайф уже очень давно,с самого его появления,но я еще не разу не играла за вампира и даже не видела.Поэтому хочу задать вопрос:А они размножаться могут?

0

85

CHERI
да они могут заводить детей, но только они будут обычными людьми, а не вампирами, что очень неудобно, поскольку за ребёнком требуется постоянный уход, а вампиры не могут следить за ним днём. Я пробовала так уже, у меня ребёнок не успевал вырастать(вампиры-родители умирали)

0

86

Вампирчики-прикольно!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

а моего вампира звали "Графиня Белых" ,а мужика"Граф Чёрных"

0

88

Я пыталась с вампиком подружиться - не получилось!((( А так хочеться вампиром поиграть! А как его сделать с кодом разработчика?

0

89

Поищи тут: КОД РАЗРАБОТЧИКА

0

90

Нин, твое сообщение выставилось три раза  :O

0

91

точняк )))) щас уберу ))

0

92

Я люблю делать из симов вампирчиов.Так они становятся красивее....но не могу понять, можно ли вступить в отношения с вампирами???Семью там заводить и т.п.??А то я уж и приворотное зелье пила-один хрен.

0

93

Вредная написал(а):

но не могу понять, можно ли вступить в отношения с вампирами???Семью там заводить и т.п

еще как можешь! И вообще в игре вампиры такие милые, никто их не боится....даже детей можно заводить, только потом на день няню придеться нанимать

0

94

А мне вампиры не нравятся, они у меня с фильмами ужасов ассоциируются:(.  Если бы можно было их отключить, я бы отключила... Только вот нельзя же... :bad:

0

95

Мне было очень интересно, если у вампирши родиться ребенок, каким он будет. Попробовала. Оказалось самым обыкновенным. Только мама им заниматься почти не успевала - в гробу спала.

0

96

а за мной не охотились вампиры(( я их даже ни разу не видела :mad:  ну деревня я, че сказать :D

0

97

Люди, скажите, что за код нужно вводить, чтобы вампира сделать:)  :tender:.А ещё вопрос: У вампиров обычные дети рождаются?
Не вампирчики? :girl_werewolf:  :girl_werewolf:  :girl_werewolf:.

katerino4ka написал(а):

За мной тоже :(
Обидно :sorry:.

Отредактировано Teddi (2007-12-20 13:11:19)

0

98

Мне очень нравятся вампирчики! У меня весь город был вампирский! Я через булпроп! У меня даже максивские симы были вампирами!!!

0

99

Моего сима укусиллл вампиррр, но он не изменилллся... Ррразве такое возможно? Иллли это глллюк игррры?.

Нина Кальенте написал(а):

А вот милая летучая мышь, в которую вампир превращается

Только ррради этого и стоит становиться вампиррромю. Сим-вампиррр менее интеррресен нежеллли пррросто сим... Мое мнение....

Масенька написал(а):

Я помню мою симку один вампир преследовал, я не доглядела - вот и пришлось гроб покупать....

А разве это возможно?.

Отредактировано Bormogloda (2007-12-23 16:01:54)

0

100

Лублу их очень

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры