ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 101 страница 120 из 327

101

Прикольное разнообразие в игре - вампиры... Жаль пока с ними активно не общалась - хотя видела... А хотелось бы... Даже шикарный замок для них строила... Надо повторить эксперимент по овампириванию своих симов.  :D

0

102

а по-моему это прикольно))

0

103

Мои симы часто ночью выезжают в центр, но вампиры еще не попадались ни разу ((

0

104

Спасибо за советы,надоть попробовать

А ведь и вправду красавчики

0

105

а у меня вообще ни одного вампира на районе не выдно... такое бывает?

0

106

А у меня на оборот теперь одни вампиры ходят, встретил графа и графиню и повлиял на на чтоб всех покусали. ))

0

107

Я стала вампиром,мне нравится:) такие милые,вот только обратно превращиться не хотят:)

0

108

Почитав ваши сообщения аж захотелось себе вампирчков звести...   :D

0

109

гыыы а я с помощью кодов всех прохожих вампирами делаю :P

0

110

Странно - сколько я не езжу на лоты Центра ночью - вампиров не видно. Может у меня в игре глюк?

0

111

Котенок
Обратно можно превратиться, выпив зелье. Оно продается у гадалки

0

112

оч кочется попробывать, вампирчика создать, но вот как? :mda:



http://www.life-lyrics.ru/lines/glass/116f1b9fb79b7f7d43c707e2f239912b.gif

0

113

krona33
Просто идешь на общественный лот, обязательно ночью(вампиры днем не бегают) там ждешь пока придет вампир, можно с ним познакомиться, а дальше уж как судьба выпадет, но советую подружиться с этим кадром. А если дома имеешь двух симов, то повысив отношения с вампиром и пригласив его ночью в гости можно использовать свое "влияние", чтобы тот укусил твоего сима... ну а дальше можешь хоть целый город сделать...

Отредактировано Эшли (2008-01-20 13:32:56)

0

114

у меня вопрос, они что даже в гробу днем плавятся???????что-то странно...они же там вроде должны спасаться от света, разве нет?

0

115

у меня вопрос, они что даже в гробу днем плавятся???????что-то странно...они же там вроде должны спасаться от света, разве нет?

Вообще-то не должны, но такое иногда бывает, когда в комноте есть окна.

0

116

Вампиры очень милые...)теперь в доме живет семья вампиров..
даже обратно их превращать не хочется.. :)

0

117

Если чесно то я бы не сказала,что за вампиров играть прикольно...когда наступает день у них сразу все подребности начинают уменьшаться,да и вообще я в вампиров наигралась=)

0

118

[+КаТи+]
кстати мну тоже не оч нравки с ними играть.. но когда я играю за обычных то очень даже интересно когда болтают с вампирами :D ну приходить иногда сохранять игру чтоб не было случайных произшествий  ^_^

0

119

Я токо застовляла, а просто общаясь у мну не получалось....

0

120

люди ванпира я встретила но как сделать что-бы он меня укусил

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры