ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры


Вампиры

Сообщений 121 страница 140 из 327

121

моя вампирша))) довольно милая, когда спит))))

0

122

Расскажите толком как сделать вампира!!! Пожалуйста....

0

123

Фанатка

Почитай в начале темы

0

124

Вампиры симпотяги!!!! Мне оч нравятся !!!!!!!! :)

Отредактировано Наташа345 (2008-02-06 13:21:07)

0

125

Долго ездила ночью в магазины и парки , чтобы увидеть вампира т. к. из друзей у меня вампиров не было.

0

126

Отношусь к этому нормально))))

0

127

PanicA написал(а):

моя вампирша))

а мои так глазами не делают... мож потому что у моих глаза узкие? o.O

А ещё... у мя есть парень... у него вообще нет глаз.. т.е они есть но чёрные... полностью.. и белок чёрный... ну как будто вообще нет их.... а када он стал вампиром... у него глаза появились!! T_T красные... так жалко.... он конешн и с такими глазами лапочка... но всё рно...)

0

128

моей подруге наоборот нравятся..что б её сим был вампиром!!она наоборот их ищет ^_^

0

129

Нееет, вампиров я не люблю. И играть ими не интересно. Ну если чуть-чуть... :confused:

0

130

Народ а вы незнаете,почему у меня вампир когда садится за что то начинает дымится и все показатели резко уменьшаются и он умирает??((

0

131

Ну ващет, вампирам днем в гробу надо спать, если ты их днем выводишь на улицу, то они начинают дымиться и гореть=))) эт нрмальное явление, так что купи своим вампирикам гробы и не води их днем на улицу. И все будет ОК=))

0

132

Я от вампиров ваще тащусь. У меня семейка такая забавная. Была семья Брук, я воскресила мужа, с помощью кода сделала вампиршей жену, потот она грызанула мужа, теперь они у меня оба вампиры...Но мне вот интересно, ребенок у них тоже вампиром будет? Или нет? ответьте кто знает

0

133

Я тащусь от вампиров! А вот насчёт детей ненаю....

0

134

Я тащусь от вампиров! А вот насчёт детей ненаю....

0

135

А что надо зделать что б вампир укусил?? а то когда  я  встретила вампира то моя симка начала его бить . Я думала что он её укусит ^_^

0

136

Black_Angel

дети у вампиров рождаются обычными

Gothic-Girl

а вот насчет глаз не знаю, у моей тоже вроде не широкие, но попугать она любит))))) ^_^

Отредактировано PanicA (2008-02-14 23:43:53)

0

137

привет всем!я тут новенькая,обожаю вампиров в симах)))))))

Отредактировано F5171 (2008-02-17 16:34:30)

0

138

А как вам такое ,  наполовину вампир на половину ликантроп сим
http://i040.radikal.ru/0802/5d/f59c0d7df99f.jpg
http://i021.radikal.ru/0802/ce/1f81642cd770.jpg

0

139

Анджелина
Здорово! :)  Симпотичная получилась!

0

140

Мда...Оригинально!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Вампиры