ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Друзья


Sims 2 Друзья

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

У меня был аддон Друзья... ничего интересного.... не понимаю зачем создавать их. Симов похожих можно и самому сделать, а остальное то же самое... Ну тока у меня там когда симы в ванной были квадратами ниче не закрывалось и вместо одежды можно было их голыми оставить а мужиков даже с двумя вариантами голых))))))

0

22

я так люблю этот сериал но то что делают игру, мне кажется это надо отдельно делать и оффициальные оддоны!

0

23

Да...эт скучная игра ничё нового...просто какой то стёб)\

0

24

Фигня...особенно симы..

0

25

Кому не жалко денег пусть покупают

0

26

Да ребята........только собралась купить, но прочитав это, решила что не слишком богата чтобы покупать гавно))))

0

27

Кукушка я с тобой согласна! Тож хотела покупать, но передумала, спасибо всем за такие хорошие убеждения!!! :yes:

0

28

Фигня.На графику - пофик. вСё ужасно. но наверное гдето в африке живёт чел которому этот ужась нравится.

0

29

эх, жаль((
офигенный сериал...

0

30

У меня с этим аддоном подростки беременели и рожали :lol: дурдом какой-то :lol:

0

31

:D М-дя.Я вот тоже преобрести хотели и теперь передумала....

0

32

А какой там городок появляеться???

0

33

герои сами на себя не похожи!

0

34

моё мнение:гадость,фигня полнейшая,грубые недоработки сразу видны,играть противно

0

35

Классно люблю друзей... Хм... Врятли найду канешн, но если кто знает дайте ссылку

0

36

Согласна отвратительный аддон один разврат чего стоит там есть новая кровать если поставить ее у себя в доме все симы ,даже кто первый раз у вас в доме прямиком идут в спальню и занимаются сэксом знают друг друга не знают мужчины женщины не важно Родители и дети ходят по дому голые дальше страшней ,вобщем удалила может это для извращенцев.Кстати, сериал не смотрела они там что тоже себя так вели?

0

37

тот аддон, про который ты рассказываешь не Друзья, а Sex and the Sity, а там все себя так вели! :flirt:

0

38

Мне не пнравилась фиии...

0

39

Я играла, но все же лучше Гаррик.

0

40

RyuichiSakuma написал(а):

но где вы вообще видели действительно симпатичных симаков? Они все немного страшненькие) Что ж тут поделаешь)

ты прафф

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Друзья