ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные


Sims 2 Зачарованные

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

Я играла,и там нет ничего интересного,просто новый район,а так все то же самое! :suicide: Кстат,у миня был такой глюк,если устанавливаеш на комп где симов2 ВООБЩЕ небыло,то район есть,а если на тот где симы были,то района нет вообще!!!Причём диск лицензионный(купила по глупости) :punish2:

0

22

Аддон для аццких любителей сериала зачарованные. Играл в него ровно два дня. Больше не выдержал. Потом ночью пришла подружка и в них играла. Подружка, к слову бисексуалка. Так вот я всю ночь слышал из соседней комнаты повелительным голосом: "Бабы, е*итесь!" (уж извините за подробность) Когда я встал, игры уже слетела. Подружка уверяет, что сама собой)

Отредактировано RyuichiSakuma (2007-06-18 18:09:49)

0

23

Да... нынче делают все, что в голову придет.

0

24

Там мне нравитса демон и все.

0

25

Мде.. не нравится мне, когда аддоны по сериалам делают...
Героев мона и самому сляпить и играть. И то лучше получится!!!

0

26

А я дисок с Зачарованными купила,так он мне всех симов ломанул!Больше я в него не пыталась играть!

0

27

Признаюсь не пробывала, но сюда по комментариям и пробывать не стоит, чтож спасибо..........

0

28

Angel написал(а):

но сюда по комментариям и пробывать не стоит

соглашусь...
а можете фотку демона показать???

Отредактировано Калипсо (2007-07-07 09:09:19)

0

29

А моя сестра купила диск зачарованные так он был с вирусом.Ну и конечно никто его не установил.

Отредактировано Yolanka (2007-07-07 09:11:27)

0

30

mne ne nrawitsa nu prosto strashilok sdelali i w igru sasunuli i wse

0

31

там можно теле портироваться к почтовому ящику

0

32

а вампиры тоже вроде телепортируются. но зачарованные, я помню как вышел сериал, все играли, а как симс с сериалом вышел ужас! пиратки всеже не умеют игру сделать нормально

0

33

По коментариям и правда не хочется покупать диск.

0

34

а есть еще какие то скрины?там у них есть возможности какие то магические?или лажа полная?

0

35

А там есть что-нибудь по сюжету или только обычные симы и сборник объектов, а то это мой любимый сериал и хотелось попробвать поиграть, а потом что я прочитал уже и думаю покупать или нет

0

36

SHAKS написал(а):

только обычные симы и сборник объектов

вот именно это там и есть и ничего более. Да и симы совсем не похожи...

0

37

меня там радует книжечка одна...

0

38

отвратательный аддон, во-первых ничего интересного нет, а вов-вторых не работает режим строительства. Без него как без рук

0

39

А я заказала по интернету этот диск, когда он пришел оказалось что игра не работает. Так обидно было :sad2: . Но судя по отзывам это не слишком удачный аддон.

0

40

зачарованные тупая игра, при нажатие enter  выходит из игры, режим строительства не работает половина причесок не показывает.....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные