ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные


Sims 2 Зачарованные

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

Меня не впечатлила эта игра , бред какой - то .

0

42

У меня подружка купила этот диск, а там вообще все тоже, что и в обычных симс2, ну то же самое, без новых районов, без ничего...

0

43

Купила моя подружка когда то это дополнение. Вообщем  бред - полный. У неё удалились все районы, папка Довнолдс, симы и т.д. Вместо нормальных русских букв были какие то китайские иероглифы. Игра сама по себе жууутко тупила. Вообщем она удалила это дополнение и больше не устанавливала. 150 рублей на ветер. Не покупайте это дополнение, сбережёте деньги и нервы. А потом купите себе хороший аддон вместо этого!

0

44

Глупость

0

45

по мойму ето слишком.. :wacko3:

0

46

Я ожидала от этой игры большего. Мне НЕ понравилось!  :bad:

0

47

я в такое не играла и не собираюсь! мейкеры ,конечно, молодцы, что хотят и любят разнообразие. Но по мне это тупая трата времени. притом скриншоты не впечатляют, а симки не похожи. лишь книга ничего. вот! :yes:

0

48

А что за книга?(( Я играла а так и не нашла ее(((

0

49

Сам аддон не интересный. Забавляет толко бутылка вуду. Статуэтка (типа бутылки вуду), и возможности кофеварки. Есть прикольные общественные лоты. Город новый так себе.

0

50

Ну да я купила этот адон , там вообще ничего нового , я было так  разочарована :mad:

0

51

хоть бы скрины покидали чуть-чуть))

0

52

Я не знаю.. мне понравилось..
Разніе ведьмовские штучки.. которіх в большинстве симов вообще нет.. играеши на шарик:)

0

53

ой, прикольно)) я раньше так фанатела от этого сериала)))
но этот аддон ставить пожалуй не буду)

0

54

ниче особенного((

0

55

мне не понравился, хотя Зачарованных любила очень...

0

56

игра просто супер! в ней очень много прикольных вещей,и декораций

0

57

Да этих вещей в инете валом! А дополнение ваще каоке то тупое получилось....

0

58

отстой

0

59

О бог мой!Хоть про шо там!Я гдето читала что там младенцев воруют!Если это правда и ктонибуть знает где можно найти этот патч, киньте ссылку!Зарание спасибо!

0

60

Cute_Trouble написала

Я не знаю.. мне понравилось..
Разніе ведьмовские штучки.. которіх в большинстве симов вообще нет.. играеши на шарик:)

А что там особенного?Как в мекин меджик?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные