ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные


Sims 2 Зачарованные

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Да не, там просто новые предметы, а новых действий нет вообще.

0

62

Псевдо-аддон :mad:
Еле-еле добилась того,чтобы появился раён и все остальные "дополнения".
Вместо обещаного альбома песен из сериала была всего одна вступительная песня(может она всего одна,но больше никаких звуков в игре не наблюдается,даже голосов симов).
Я очень люблю сериал,но игра откровенно расстроила... :x

0

63

блин, какое-то у меня плохое впечатление об этих псевдоаддонах..................

0

64

Ну впечетления.... Меня не сильно впечетлил этот аддон. Такого особенно в нем ничего нету

0

65

лично мне этот аддон не особо понравился... домик, конечно, милый и кожа демона тоже ничего, но остальное... короче, бе! :insane:

0

66

задумка хорошая, фаны сериала были б в восторге, да вот не те взялись за дело, вот и вышло не весть что(

0

67

Вот, чтобы не говорили, а все равно хочется поиграть в эту версию

0

68

Да все они неофициальные аддоны фигня! (((

0

69

Ой, а я когда купила эту игру была так рада, думала что там все так классно, дом сестер, новый район...А оказалось - фигня. Там даже если кто-то в доме живет, то к нему никого подселить нельзя и режим строительства не работает :angry:

0

70

LadyCat
Вот-вот, у меня тоже в какой-то версии так было, самое худшее что режим строительства не работает... Вобще все эти ппиратские дополнения фуууууу какие плохие!

0

71

Вот они (слева на право) Вайат, Прю, Лео, Пайпер, Фиби, а Пейдж отдельно живет.
http://i035.radikal.ru/0804/c7/da7220766270.jpg

0

72

мммм хе-хе ооочень классно

0

73

а где скачивать эти аддоны мона?

0

74

да

0

75

Ни че хорошего!

0

76

мне тоже не понравился этот аддон... Книга заклинаний какая-то странная... и вообще, кроме кожи Бальтазара нет ничего интересного... да и кожа только на взрослого сима мужского пола в нормальном виде... все остальные просто красные... :(

0

77

Там персонажи совсем не похожи на реальных актеров!!!

0

78

Как пользоваться книгой заклинаний, картами торо и магическим шаром? Симы на них просто смотрят.

0

79

У меня была эта версия Sims 2,но она для меня слишком однообразная... А купила я эту игру потому,что смотрела сериал в детстве с одноимённым названием.. Увидела - купила,потом пожалела:) Фигня)

0

80

Ничего нового....тупое дополнение..(((

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные