ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные


Sims 2 Зачарованные

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

У меня не работает(( А есть что-интересное?

0

82

Когда я только установила игру у меня не героев не раёна нового не было.А как только я его перезагрузила (точнее он сам) всё заработоло и новые герои появились и раён добавился.Хотя мне не очень нравиться!

0

83

Интересно а она интересная

0

84

Мда........................ единственное дополнение в котором скины похожи на персонажей из сериала это-"секс энд зе сити"!

0

85

У меня есть эта игра!!! я сначала думала что это не пиратка! ГГ. вобщем давно это было!! меня прикольнул там дом сестер Халливел!!! точная копия

0

86

Хаах...хорошо что я комментарии сначала почитала...взяла у подруги диск хотела установить посмотреть что это такие, а теперь даже и не собираюсь. На ноом компе не хочу всякое дерьмо ставить.

0

87

... ))))

0

88

Симс Зачерованные классная игра, ток симы там страшные некоторые! А особенно мне там одна кровать нравется!!

0

89

я не люблю пиратки.но мне случайно скачали.сам город и остальное убрала из игры.но в моем городе появились объект.типо книга теней..и т.д,я бы хотела их удалить.еще старые действия начали называться по новому,например."легко поцеловать" перешло в "поцеловать груди",можно как -нибудь вернуть все по-старому?

0

90

тупо...
зато хоть без пошлятины хХ

0

91

а мне вот понравилось. район и герои не интересуют. а вот колдовские вещички всякие, миленько так)

0

92

а там есть магические штуки?

0

93

мне не оч это штука

0

94

мне не оч это штука

0

95

мне не оч это штука

0

96

Мне не понравился аддон.

0

97

Уж лучше они чем ДОМ-2!!!

0

98

У менябыл этот аддон, покупала ради Pets, там в зборнике были Зачарованные, Поттер и Pets. Установила ради интереса, мне не понравилось. Полетели максисовские города, нового района тоже не оказалось, да и ничего особенного. Поттер и Зачарованные так вообще одно и то же.

0

99

У меня от ниж игра оч глючила :( , а потом я их вообще ели удалила с компа...

0

100

Я играла, и лично мне не очень понравилось. Да, появились книги Таинств, и т. д. Но герои совершенно не похожи на себя, и игра какая-то скучная

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Зачарованные