ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения


Симы-растения

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

Ростоманы-люди, которые очень любят курить траву. Это не растоманы а мутанты-растения!

0

42

КалипсоА ещё можна скачать бутылочку, выпить и стал ростоманом.

0

43

Yolanka
а где эту бутылку скачать можно??

0

44

А у меня вообще мало что получается в сизонах делать, одна симка дни и ночи напролет за садом ухаживает, а растоманкой никак стать не хочет

0

45

Puse4ka
Надо не просто ухаживать,а опрыскивать деревья!(читай раньше "выше")

0

46

beauty _puppy написал(а):

а где эту бутылку скачать можно??

на форуме в разделе Хаки, моды

0

47

приходилось долго ухаживать за садом,но видать не судьба стать ростоманом, но я и не в обиде

0

48

Странно.......у меня постоянно симы становятся растоманами. Даже домик божьем коровки напомогает.

Отредактировано Кукушка (2007-09-14 13:11:57)

0

49

Я семью Гринписофф размножила и все Цветущие холмы заселила! А сделать ростоманом пока не получилось((( У меня у симки огород огромный, весь день там сидит, а растением не становится(((

0

50

X~икса~X
попробуй способ Jen)) он мне в своё время оч помог!! :victory:

0

51

Попробую

0

52

Народ растоманом сим должен становиться, когда он целый день в течение недели сидит в огороде! Если он не стал растоманом, то скорее всего это бак в игре!!! :scull:

0

53

Я своего сима в теплице поселила и дверь удалила))) B) теперь он у меня зеленый человечиГ, ну а поскольку у меня глюк и двери и окна не ставятсо, то он у меня там так и живет....можно программу "за стеклом" продолжать))) :lol:

Отредактировано TheCranberies (2007-09-29 23:00:54)

0

54

TheCranberies
эт тебе нужно в темку "Мы садисты" ))))
молодец,  B)

0

55

Я все пыталась но никак не смогла

0

56

TheCranberies
нечего ты жжещь!))) + за находку

0

57

У меня сим стал ростоманом, когда опрыскивал деревья. Вообще нужно поставить штук 6 деревьв, и получаится, что сим очень часто опрыскивает растения и большой шанс стать зелененьким. Я на каком то форуме читала, что можно стать растением еще и другим способом: сделать сок в соковыжималке из ботинка (ловим в озере). Сама такой способ не пробовала, поэтому не гарантирую успех... :good:

0

58

У меня щас стока зелёненьких человечков расплодилось, просто жуть!!!  :D

0

59

Сидишь, прыскаешь, а они все не зеленеют  :wacko3: Уже надоело

0

60

Быть зелёным человечком прикольно

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения