ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения


Симы-растения

Сообщений 61 страница 80 из 184

61

С растениями могут разговаривать и обычные симы , только если у них есть золотой значок садовода.

0

62

Симы-растения прикольные.Можно использовать в целях семьи.У меня он садом занимается и моим симам время тратить не надо.

0

63

Мне симы-растения не нра...Зеленые..Брр...  :/
А так прик)

0

64

немогу никак найты этих симов

0

65

Знаете,но я даже н7е птыаюсь стать никем,а все становться!Вчера постояла немного с опылителем,и тут-же ростоман!

0

66

У  меня были и мне они  нравятса!

0

67

Жалко что нет ростомана подростка - только младенец, в университет не поступишь...

0

68

Блин они у мну не получаютсо!!!мои симки уже днем ночью дежурят на своем огороде и ужо золотой знак отличия получили и нифига, раньше я их в теплицу сожала пока не превратятсо, но тогда у мну был код разработчика, а ща у мну игра с кодом не идет(((я хочу ростоманчика забахать :sad2:

0

69

А ТЫ ОПЫЛЯТЬ РАСТЕНИЯ ПРОБОВАЛА?

0

70

Да шо я с ними только не делала и подстригала и опыляла а им хоть бы хны :mad:

0

71

У меня растоман только один раз растоман получился, бабулька опрыскивала дерево, поднялось облако пестицидов и она в растоманку превратилась. Она тпочковала себе отпрыска, когда он вырос, то у него жена была - ученой и тоже очень хотела стать зелененькой.... но ни фига... Хотя она только и опрыскивала деревья. В итоге я и ее мужа излечила, чтобы ей не так обидно было ;) Да, я еще заметила, что у парня этого отпочкованного были теже самые навыки развиты как и у его мамы изначально, очень удобно!

0

72

Нужно опылять с Платиновым уровнем настроения, а чтобы ваши растения чаще нуждались в опрыскивании их нужно сажать не в теплицах, а просто на грядке. :yes:

0

73

Я целый день удобряла эти деревья, а никакого толку! Что делать???

0

74

а не че и не  будет

0

75

Не подскажите, как вылечить помидорчики)))

0

76

а что у тя с помидорчиками???  B)

0

77

Ура! У меня получился растоман!!!

0

78

Повезло так повезло...А я уже несколько раз пыталась, они там всю жизнь проводили, а толку ваще никакого...

0

79

Моя сима постоянно проводит время в саду.. что-то сажает опрыскивает дереья а толку пока ниакаого... Я ей даже сделала крышу от парника как у гринписофф, но пока ниче не получилось((( А у кого-то получилось??

0

80

я ооооочень долго пыталась сделать своего сима ростоманом! удалила ей холодильник с плитой, поставила соковыжималку, чтоб она стала вегетарианкой, не знаю имеет ли это значение в том, чтобы стать ростоманом, но в итоге симка стала ростоманом. :rolleyes:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Симы-растения